Одобрено Биография BadCop | Adam Denver | GOV | ID 65537

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 029
Основная информация:
Имя:
Adam
Фамилия: Denver
Пол: Мужской
Дата рождения: 17.08.1990
Возраст: 31 год
Образование: Высшее юридическое
Место рождения: Лестер (Соединённое Королевство)
Семейное положение: Не женат
Мать: Adrianna Smith
Отец: Nate Denver

Фото:





Описание внешности:
Волосы:
Брюнет
Глаза: Карие
Национальность: Англичанин
Рост: 187см
Телосложение: Подтянутое, спортивное
Татуировки: На руках от локтей до кистей
Шрамы: На груди, спине, и на лице

Психологический портрет:
Целеустремлённый, чрезмерно спокойный, имеет непоколебимый характер, справедливый, в меру строгий, редко страдает приступами агрессии.

Детство:
Родился 17 августа 1990 года в графстве Лестершир, в центре острова именуемого Соединённым Королевством (Англия), в обычной, среднестатистической семье. Мать Адрианна Смит была актрисой в театре «De Montfort Hall» . Не смотря на мечты о Голливуде, ей явно не хватало упорства и конечно же времени. На тот момент ей было 28 лет, она только что родила первенца, и зарплаты не особо популярной актрисы едва хватало на еду. В то же время отец, Нейт Денвер, будучи 30-летним механиком работал на местной станции тех. обслуживания, где зарабатывал лишь жалкие 200 фунтов в неделю. Всю зарплату он неизменно пропивал в пабах, постоянно рассказывая каким великим автогонщиком он мог бы стать, если бы не авария в 1981 году, которая поставила крест на его профессиональной карьере. И так продолжалось целых 11 лет…

Юность:
К 12 годам жизни, Адам привык к насмешкам со стороны сверстников по поводу своего пьющего отца. Однако так же он привык защищать свою честь и честь своей семьи. Из-за чего мать регулярно забирала его из местного полицейского участка, где он неизменно оказывался после очередной драки. В результате одной из которых, он обзавёлся уродливым шрамом на лице над левым глазом. Как бы странно это не звучало, там же он обрёл свои первые, важные знакомства.
Всё шло своим чередом, пока в 2005 году в их семьи не произошло горе. После очередной получки, Нейт Денвер как обычно выпивал в пабе. После чего возвращаясь домой на него напали грабители. Будучи сильно пьяным, он не смог адекватно оценить обстановку и наехал на одного из грабителей. Было поздно, а дома его как обычно не ждали, в связи с чем его бездыханное тело было обнаружено лишь на следующее утро.
Не смотря на всё, Адам любил своего отца, из-за чего долго переживал утрату. И как позже узнал от своих знакомых в участке, убили его члены местной группировки, коих крышевал сам Главный Констебль полиции.
Весь этот стресс сильно повлиял на психику парня, из-за чего его начали одолевать внезапные приступы агрессии. В такие моменты он слабо контролировал себя, и мог совершать необдуманные поступки.
Всю следующую жизнь Адам решил посвятить борьбе с бандами и мафиями.

Взрослая жизнь:
Уже к 22 годам он с отличием закончил Лестерский Университет с дипломом юриста. После чего не без помощи старых знакомых, устроился на должность следователя в местный полицейский участок. Там он внимательно изучал нераскрытые преступления. Так он нашёл способы идеальных преступлений. Теперь Адам знал как убрать человека так, что бы никто и никогда не смог доказать его причастность к убийству.
В то же время сам он обладал прекрасной дедукцией. Так местная ОПГ состоящая по большей части из Итальянских иммигрантов когда то убившая его отца, сейчас платила немалые деньги за его молчание.
Время шло, а из гениального следователя, Адам стал больше походить на висильника. Раскрываемость в его отделе упала ниже всяких границ, ведь он лично лишал неугодных ему людей возможности понести справедливое наказание. Каждый кто был ему неугоден в итоге пропадал без следа…

В 24 года Адам особо ни на что не надеясь подал прошение о переводе в ряды Особой военной службы (SAS).
Однако на его удивление, уже через месяц его пригласили на сборы в деревеньку Сеннибридж, расположенную в горах Брекон-Биконс где среди около 200 кандидатов он должен был пройти отбор и обучение. Там, после 5 недель изнурительных физических тренировок и тяжелейшего обучения тактики ведения боя, переговоров, планирования и тестов на устойчивость к пыткам, он был одним из всего 19 кандидатов прошедших все испытания. Так он был переведён в оперативный эскадрон SAS.
Отслужив 3 года в 22-м полку SAS, находящимся под оперативным управлением Начальника управления спецназа Джоша Смитта, покинул ряды эскадрона после тяжёлого ранения в грудь.

В 28 лет Адаму стало тесно в маленькой, уютной Великобритании. Не без помощи своих Итальянских товарищей, он перебрался в Америку, в прекрасный штат Сан-Андреас. Прожив там год, получил гражданство. После чего решил разнообразить свою жизнь работой на правительство, на должности государственного адвоката.


Настоящее время:
Благодаря своим незаурядным способностям к дедукции, Адам быстро продвигался по карьерной лестнице, и уже к 30 годам стал Заместителем Министра Юстиции.

Так же Адам обрёл обширные связи в области здравоохранения, косметологии, и соответственно имеет доступ к неким лабораториям. В некоторых особо секретных научных комплексах ведущих свои разработки в области генной инженерии, разрабатываются определённые генные модификации. Так в результате одного из опытов, был создана особь пони, скрещенная с генами существа по сей день скрываемого (единорог). После многих опытов и последующих модификаций была выведена особь, выглядящая как единорог, но размером с обычного хомяка. Однако вышло так что данные особи оказались максимально восприимчивы к человеческому присутствию. Так при длительном отсутствии людей, особи неизменно погибали от одиночества.
К сожалению на данный момент развитие данных особей зашло в тупик, благодаря чему Адаму удалось заполучить одну из особей. По мере её развития выяснилось что это особь мужского пола, которая привязалась к Адаму, после чего он дал ему имя «Игорь». И по сей день Адам вынужден держать Игоря рядом с собой на левом плече, ведь только так он может обеспечить сохранность уникального для этого мира существа.

В настоящее время Адам является Министром Юстиций и членом влиятельной семьи Vendetta. Эта семья уже успела внедриться глубоко в недры правосудия штата, исполнительной власти, и даже криминальных структур. Благодаря этому, по сей день никто не может связать семью с какими либо незаконными действиями. Чем она и пользуется устраняя неугодных себе людей. Так же поскольку Адам за всю свою жизнь так не был замечен в криминале, он по прежнему работает в правительстве на должности Министра Юстиции. Где по сей день исправно следит за правосудием… Хоть и не всегда законными методами.


Итоги:

-Имеет хорошую физическую подготовку.
-Имея бронежилет и оружие, может оказывать сопротивление. (PG 1x3)
-Может брать взятки. (До $100’000)
-Может изымать и уничтожать аудио/видеофиксацию у задержанных.
-Имея большой опыт правосудия, всегда носит при себе работающую и ведущую запись боди-камеру, с набором флешек и аккумуляторов. (Может не отыгрывать боди-камеру)
-Всегда носит при себе единорога "Игоря" (аксессуар HONEY THE UNICORN)


 

Mikhal Slovak

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
218
Доброго времени суток.
Ваша Биография одобрена, по данным итогам:
-Имеет хорошую физическую подготовку.
-Может брать взятки. (До $100.000) (IC наказуемо)
-Может изымать и уничтожать аудио/видеофиксацию у задержанных. (IC наказуемо)
-Имея большой опыт правосудия, всегда носит при себе работающую и ведущую запись боди-камеру, с набором флешек и аккумуляторов. (Опираясь на 1.5 ОПГС)
Не нарушайте.
Приятной игры.
Закрыто.
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография заморожена так как вы не являетесь сотрудником GOV
Приятной игры .
Закрыто.
 
Вверх Снизу