Отклонено Биография I Fred Forsberg I 62762

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fred Forsberg

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
403
Имя Фамилия: Fred Forsberg
Дата рождения: 20/05/1989
Место рождения:Швеция
Национальность:Швед
Пол: Мужской
Место жительства: Г. Лос-Сантос
Возраст:33
Рост: 185
Вес:80
Родители:Emil Forsebrg,Maria Forsberg
Татуировки: Есть
Телосложение:Спортивное
Дефекты кожи: нету
Языки: Английский, Русский
Характер: Терпеливый
Детство:Fred родился в семье военных отец и мать работали в LSPD, денег хватало и мы не в чём не нуждались , меня отправили в лучший садик города, где я учился и познавал новое, после ухода с детского сада я пошёл в школу.
Юность: В школе я учился очень хорошо, даже можно сказать отлично , меня всё время хвалили и отец был рад за меня.. В один прекрасный вечер он пришёл ко мне в комнату и показал мне одну вещь , эта вещъ цепь её сделал мой пра-пра-пра- дедушка и она передовалась по наследству, отец мне сказал вот закончишь учится исполниться тебе 18 лет я отдам тебе её, я ответил хорошо.
Взрослая жизнь: После учёбы в школе, я начал учиться по стопам отца и стать полицейским, но всё время думал почему отец не носил собой цепь как оберег и наследство от отца. Мне исполнилось 18 лет, я закончил колледж и устроился в полицейскую академию, через год при повышение на ранг выше отец взял меня в патруль, тогда и случилось то что я не хотел видеть и думать об этом его убили... Но перед смертью он сказал можешь взять цепь она твоя по наследству , я много плакал и ушёл из академии. Спустя 2 года, я решил открыть тот сундук с цепью и одел её на себя, зная что отец будет оберегать меня , я вступил заново в полицейскую академию, и не когда не снимал цепь , она для меня была в память от отца.
Наши дни: Я дослужил до ранга заместителя главы IAD и не в коем случаи не снимал цепь с меня , смотря на неё я всегда вспомнил отца и гордился им.

Итоги:
Fred имеет право носить цепь, так как она напоминает ему об отце.
Fred может отказать любому в снятие цепи, так как для него это неподобаемо.
 

Ernest Velasso

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Одобрено
 

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
Заморожено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу