Одобрено [Неофициальная криминальная организация] "Lucky Thirteen" (82)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fred Carter

Enjoy every moment
Пользователь
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
207
ИСТОРИЯ ГРУППИРОВКИ

"Lucky Thirteen"- Первая дилерская семья появился в 1897 году в Риге, Латвии. Eduard Mamedov, ранее торговавший велосипедами, после посещения Лондонского автошоу, был впечатлён перспективами автомобилестроения, и по возвращении домой открыл автосалон под названием: Lucky Thirteen, по продаже электромобилей, паровых машин и бензиновых автомобилей.
Основные функции дилерского центра-осуществляет продажу новых автомобилей, обмен подержанных и приём старых автомобилей на утилизацию; совместно с дистрибьютором формирует производственную программу завода-производителя посредством производственного заказа на выпуск автомобилей. Формированием заказа на выпуск автомобилей с учётом предпочтений и вкусов клиентов в дилерском центре занимается диспонент; осуществляет предпродажную подготовку автомобиля и его послепродажное и гарантийное обслуживание — прохождение во время гарантийного периода планового технического обслуживания (замена эксплуатационных материалов, техническая диагностика, гарантийный ремонт и так далее);осуществляет продажу специальных банковских продуктов по кредитованию и страхованию проданных автомобилей;осуществляет продажу оригинальных запасных частей. Для этого на территории демонстрационного зала оборудуется специальное рабочее место специалиста по запасным частям для подбора и заказа нужной детали по каталогу или выдачи со склада дилерского центра. В один день в автосалон поступило пару машин они на вид были в хрошем состоянии, после того, как приобрели машину в обшивке двери было найден пакет с наркотиками. Узнав о наркотиках Эдуард решил: построить на этом свой нелегальный бизнес. Эдуард быстро наладил связи. И уже через месяц машины с нелегальным товаром доставлялись по всей Америке. Были и другие виды нелегальной деятельности, например: продажа угнаных машин без документов и сбитых вин номеров. Бизнес надо было расширять. И через еще два месяца, открылся новый автосалон в штате Лос-Анджелес. И из маленького бизнеса компания переросла в целую сеть, сеть автосалонов Lucky Thrteen. И компания продолжает продавать ворованные машины и наркотики. Её автосалоны были замечены в таких штатах, как: Невада, Нью-Йорк, Флорида и других штатах.


ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГРУППИРОВКИ

• Продажа нелегальных предметов (оружие, патроны, пластины, наркотические вещества).
• Похищение с целью запугивания жертвы.
• Ограбления в переулках и на трассе.
• Угон транспорта.


СОСТАВ ГРУППИРОВКИ

• Eduard Mamedov - лидер
• Fred Carter - заместитель
• Kirill Carter - участник группировки
• Heli Copter- участник группировки
• Playa Cyberplugg- участник группировки
• Elisa Awverin - участник группировки
• John Manchero- участник группировки
• … и другие соучастники преступной группировки;


ИЕРАРХИЯ ГРУППИРОВКИ


10. Ранг "Верховный Отец"
- Это главный лидер, основатель, бог, король, батька в семье.
9. Ранг "Отец"
- Лидер семьи. Человек, ведущий банду во всех направлениях. Решает абсолютно все вопросы связанные с дипломатией, назначает на новые должности, увольняет, принимает, проводит собрания и так далее.
8.Ранг "Легенда"
- Этот человек заслужил огромное уважение семьи, легендарный боец и член семьи. Каждый член семьи обязан знать и уважать легенду.
7. Ранг "Авторитет"
- Человек обладающий авторитетом в семье. Это высокопоставленные члены семьи, наиболее приближенные к "Верховный Отец" и "Отец".
6. Ранг "Ветеран"
- Ветеран семьи, долгое время служит семье, участвуют во всех стычках и войнах, опытный боец и командир, следит за младшим составом.
5.Ранг "Брат"
- Уважаемый член семьи. Это отчаянные парни, которые играют и живут по правильным понятиям.
4. Ранг "Друг"
- Это человек ,который окончательно закрепился в семье. Старшие ранги ему доверяют и могут поручать важные задания
3.Ранг "Проверенный"
- Это человек ,который закрепился в семье и имеет уважение, понимание и помощь от семьи при её надобности.
2. Ранг "Бездельник"
- Это человек ,который должен принимать участие в мп чтоб вырасти в уважении.
1. Ранг "Новичок"
- Это человек , который только присоединился к нам.



АВТОПАРК ГРУППИРОВКИ






МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ГРУППИРОВКИ

Номер дома по GPS-навигатору:756



ДРЕСС-КОД ГРУППИРОВКИ



ЛИДЕР ГРУППИРОВКИ

Eduard Mamedov 27523 ED#2696

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГРУППИРОВКИ

Fred Carter 70925 Fred Carter#4444
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу