Рассмотрено 1.7 GZ | Max Laurent

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Stas Yust
Ник администратора
Max Laurent
Дата
21.06.2022
Время
11:55-12:05
Доказательства
https://youtu.be/_VGGGOXXhuM

Stas Yust

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
59
Администратор неверно выдал наказание, т.к пункт 1.7GZ трактуется так "1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN ". Прошу запросить откат у администратора и убедится что была РП ситуация с нападением на банкомат! Я откинул код 0 (Откат с откидыванием выше), что является рп ситцуацией где сотрудники вынуждены были реагировать на стрельбу! Правила по тому что по мне не проходит урон нету. Прошу наказать администратора, мне выплатить компенсацию за отсидку и снять варн. Спасибо.
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 447
Доброго времени суток. Ознакомился с доказательствами администратора и готов вынести вердикт.
Действительно, у вас была IC причина для того, чтобы открыть огонь, и вы верно подметили пункт 1.7 зелёных зон.
На будущее, если у вас происходит ограбление банкомата, следите, чтобы вы не находились в системной зеленой зоне.

Выданное предупреждение будет аннулировано. Вы получите компенсацию за проведенное время в заключении.
Приношу извинения за предоставленные неудобства игрового процесса.
Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу