Одобрено [Неофициальная криминальная организация] "Banhammer" (971).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kamilfo Banhammer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
6

История семьи Banhammer началась в далёком 1973 году в неприметном, сером городе Compton (Комптон), который буквально через несколько лет станет раем для осуществления преступной деятельности, развития бизнеса на нелегальной основе. Основой для сближения родственников и однофамильцев для вхождения в криминальную ветвь, стали конфликты в находящихся неподалёку городах и кварталах. В них происходил полный хаос, который не давал мирным жителям спокойно спать по ночам, вставать утром и ехать на работу. Проходя в оживлённых переулках, общественных местах, постоянно можно было услышать о том, в каком районе или городе было совершено громкое преступление.
В скором времени угрозы дошли и до Комптона (Compton).
На окраинах славного города, с севера, юга, запада и востока начали появляться граффити, значения которых были о начале конфликтов.
В состав городов оказывавших давление на улицы стали: Линвуд (Lynwood), Уиллоубрук (Willowbrook), Запад Ранчо Домингез (West Racncho Dominguez), Восток Комптон (East Compton).
Сводку новостей стало разрывать от информации.
По радио и в газетах чаще стали появляться статьи о преступной деятельности банд.
Департамент штата вещал о том, что в скором времени будет всё решено. Хотя по факту признавал поражение, исходя из повышения статистики совершаемых преступлений.
Первые статьи о семье Banhammer появились в 1975 году. Она была посвящена "проезду мимо", в котором пострадало около 70 человек и ущерб государству составил сумму в 50.000$
01.06.1975г
В 13:00 на улице West Compton Blvd раздался скрежет металла, звуки выстрелов и скрип покрышек. Участники данного события не были задержаны, но очевидцы уверяют, что видели логотипы с изображением красного черепа и гравировкой "Banhammer" на спинах молодых людей.

(фрагмент из газеты USA Silent news).
Это и послужило первым шагом для вступления в конфликт между известными на то время бандами.
Позже в Комптане начали процветать некого рода выходы в опасных районах, которых избегали не только мирные жители, но и некоторые специальные службы. Развитие рыночных отношений, чёрной экономики и конфликты начали проливать частички света на дела некоторых лиц состоящих в Banhammer. Спустя почти 25 лет активной борьбы за районы в округе Комптона, конфликты начали угасать, но увы это ничего не поменяло. Отмыв деньги от неких криминальных доходов, семья переехала в штат Los Santos и приобрела особняк №971 на пересечении двух улиц Vinewood Hills (Мэд-Уэйн-Тандер-драйв) и GWC and Golfing Society (Пикчер-Перфект-драйв). Оставшийся бюджет был направлен на продолжение криминальной деятельности в округах штата Los Santos.
Для попытки выбиться в плане легализации своей деятельности, семья открыла благотворительный фонд для помощи бедным районам. Каждую неделю члены организации посещают опасный район и оказывают денежную и другую материальную помощь.
Имея достаточно большое количество связей, семья Banhammer не смогла оставаться в тени криминального мира и полностью легализовать способ заработка. Из-за чего на первый взгляд спокойный штат превратился в очередную помесь ада, в котором не смогли сыграть роль даже подготовленные бойцы силовых структур. Прошло несколько лет и уровень агрессии со стороны улиц гетто только увеличился.

Дресс-код семьи.


Ранги в семье.
1| Baby - только вступивший в ряды семьи человек, который не подозревает о криминальной деятельности, а лишь является сотрудником благотворительного фонда.
2| Gangster - полноценный член семьи, который был посвящён в преступный мир и активно ведёт свою криминальную деятельность.
3| Rich - человек, который большую часть своей жизни занимается криминальной деятельностью и показал свою преданность семье не один раз отстаивая её честь и достоинство.
4| O.G - член семьи занимающийся вербовкой в состав, отвечает за прикрытие и легальную деятельность, также является своего рода смотрящим за составом.
5| Big Daddy - корректировщик основных действий.

Автопарк.



Основная деятельность.
1| Ведение рыночных отношений и развитие черной экономики;
2| Угоны транспортных средств;
3| Ограбления и разбои;
4| Прогулки по территории гетто в целях поживиться.








 
Последнее редактирование:

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 134
Одобрена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу