Рассмотрено Амнистия 6.2 ОП (Handling) | Crash_Shawty | 107200

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Famous_Dexter
Ник администратора
Crash_Shawty
Дата
15.06.2022
Время
23:29
Доказательства
https://imgur.com/nnO4Bs5

famous!

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
15
Здравствуйте. Ну я понимаю то что амнистия работает тут только по настроению адмнинистраторов. Забанили меня навсегда за повторное использование хендлинга. Буду честно говорить, хотя маловероятно что мне впринцепи разбанят аккаунт, но надежда умирает последней. Всё началось как я купил только тореадор, решил поменять характеристики тореадора что бы быстрее ехал. Меня спалили я сразу признался мне забанили. Разбанили меня, спустя вот два месяца я решил повторно поставить хендлинг ибо почувствовал что уже никто меня не забанит и т.д. Меня вызвали на проверку, я не хотел повторно забаниться и начал при проверке обманывать администраторов что не играю с ним, почистил скриншоты и всё. Дали блокировку навсегда. Говорю всё как оно есть и честно хочу сказать, за год игры на этом сервере я так кайфово провёл с кайфом весь этот год. Из-за ситуации у меня на Украине мне пришлось бы уже скоро покинуть этот проект, но хотя бы с надеждой на то что я смогу купить в другом городе компьютер и играть на нём, но всё без успешно. Хочу извиниться за все свои проделанные нарушения на этом сервере, прошу прощения за обман перед всеми администраторами на этом сервере. Надеюсь, вы меня услышите! Спасибо за всё, и удачи.
 

vulkanez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.05.2021
Сообщения
8
#freemishyana это хороший мальчишка дайте ему последний шанс
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Закрыл тему от флуда
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу