Рассмотрено Обжалование бана от Armo Exotic | Lex Mor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Lex_Mor
Ник администратора
Armo_Exotic
Дата
14.06.2022
Время
13:00
Доказательства
https://youtu.be/HxyHyLCyrQM

LexM0r

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
8
Когда покупал машину BMW M8 на старом дрифте, уточнял у админов, разрешены ли такие настройки на дрифте, на что получил ответ, что да, это нормальные настройки. Не играл три месяца, зашел в игру и мне дали информацию, что мои настройки сбрасываются администрацией. Вызвал администратора Armo Exotic, чтобы уточнить этот момент, на что получил жесткое указание на сброс дрифта. На попытку получить объяснение, почему я должен сбрасывать дрифт, ответа не получил, кроме ссылки на правило 6.2.1 о багоюзерстве. В правиле про дрифт ничего не сказано, информацию, что старый дрифт стал багом так же не предоставили. При попытке узнать это у администратора, получил бан на 60 дней. Прошу администрацию рассмотреть данную ситуацию.
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
968
Здравствуйте.
Солидарен с вердиктом Администратора. Так как объясняет Вам, что на Вашем машине баг дрифта, Характеристики этой машины а именно BMW M8 (F91) 3000.3000, И у нас на проекте нету такой машины у которых без бага больше будет 3550, 4100. Вы даже в своем откате говорите о Ferrari, Ferrari скорее всего Вы имеете ввиду LaFerrari, но на этой машине уж точно 3550 4100 даже без дрифт мода, а если Вы поставите дрифт мод на Ferrari всё равно эти цифры Вам не поднять.
Наказание остается в силе, так как Вы отказались делать указание Администратора.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу