Рассмотрено аминистия | 53463 | 6.2.1 | Jeremy Wallker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Memento_Mori
Ник администратора
Jeremy Wallker
Дата
11.06.2022
Время
19:54
Доказательства
https://imgur.com/a/NVZhw5X

Memento_Mori

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
129
Вчера в 19:54 меня заблокировали по пункту 6.2.1 ОП на 60 дней, уже на протяжении более года я играю только на этом проекте на 2 гранде кроме гранда я не играю не на одном сервере и не в одну игру, было бы очень обидно потерять все из за моей жадности ведь я теряю 3 дома на которые я копил и соберал все это время, кроме домов и одежды у меня больше нечего нет. И только после того как меня заблокировали я понял какое г*вно я покушал, в таких вещах я замечен впервые некогда не было подобного типа банов как этот, мошенничества, оскорюление администрации, читы и т.д это мой первый такой большой поступок, наверное я думал что это мне сойдет с рук но вот и я получил свой бан по заслугам я не отрицаю, я полностью осознаю свою вину и согласен с решением администратора Jeremy Wallker, Просто Jeremy у меня к вам одна единственная просьба понять и простить меня на первый раз, ведь все мы люди и допускаем ошибки, главное что бы мы осознали их и не наступили на те же грабли. Я даю вам мужское слово что больше Некогда не повторю такого, и не буду замешен в таких или подобных махинациях. надеюсь на ваше понимание Memento Mori.
 

DimaDerfe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
74
Тоже коноплю в текстурах выращивал ? xD
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
966
Здравствуйте.
На первый раз пойду на уступку и сделаю Амнистию, но следующий раз аккаунт будет заблокирован навсегда. Не нарушайте.
Ваш игровой аккаунт разблокирован.
Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу