Одобрено Биография | Louis White | ID 27015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Louis White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
99
Имя: Louis
Фамилия: White
Дата рождения: 17.01.1975
Возраст: 45 лет.
Национальность: Американец.
Место рождения: U.S.A San-Francisco
Рост: 186 см.
Вес: 83 кг.
Цвет волос: Коричнево-черный.
Телосложение: Мезоморф.
Цвет глаз: Карий.
Образование: Высшее профессиональное образование.
Характер: Зрелый мужчина высокого роста с спортивным телосложением, уверен в своих действиях, знает свою отлично работу и обязанности. Грамотная речь. Гуманитарный склад ума. Волевой человек. Хорошо владеет оружием, боксом.
Недостатки: Чаще всего находится в подавленном состоянии. Разочаровался в моральных устоях общества.
Фотография:

Родители:

Мать.

Имя: Jenny.
Фамилия: Wood (до замужества) / White (после выхода замуж)
Дата рождения: 21.09.1945
Дата смерти: 03.02.1975

Отец.
Имя: John
Фамилия: White
Дата рождения: 01.07.1943
Дата смерти: 03.02.1975

Детство:
Луис родился в 1975 году, в городе Сан-Франциско. Его родители любили, по крайней мере первые 17 дней. Они погибли в аварии. После этого он жил в доме у сестры матери, которая относилась к нему, как к родному сыну. Луис пошел в школу в возрасте семи лет. Там он сдружился со многими людьми, держа с ними контакт до одного случая... Учителя отмечали его высокие знания в области гуманитарных наук, но так же ругали за халатное отношение к точным наукам. В возрасте двенадцати лет Луиса отдали в секцию бокса, где он обрел определенный успех. Если говорить об отношениях с людьми в школе, то можно сказать, что Луис был довольно мил, во взглядах представительниц женского пола, но они его, к их сожалению, не интересовали в данный отрезок времени.

Юность-совершеннолетие:
Окончив школу с отличием, Луис знал куда ему пойти, но на институт денег не хватало. Как вдруг "его вторая мать" умерла при инсульте, это был страшный удар по психике Луиса, но не такой, как следующий... Луис решил заняться тем, что он делал лучше всего, а именно: драться. Он устроился "работать" в бойцовский клуб боев без правил. Он довольно быстро завоевал титул полу-чемпиона клуба, но во время одного боя он получил травму голени, которая перекрыла ему дальнейшую карьеру. Но денег хватало на лечение и на обучение в институте, что ему и нужно было. Окончив институт с отличием в 25 лет, он решил поступить работать в автомастерскую, где Луис проработал недолго, по причине того, что хозяина автомастерской убили какие-то уроды на улице. После данного инцидента Луис переехал в Лос-Сантос, где поступил в полицейскую академию, которую он так же окончил с отличием. В течение десяти лет он служил в LSPD, где познакомился с Гектором Саламанкой, но все изменилось после того, как он дослужился до коммандора. В тот "прекрасный" день Луиса похитили уроды из одной банды, привезли его на место пыток, а именно: подвал в главном амбаре Сэнди-Шорс, они пытали его, пытались выведать информацию о сотрудниках LSPD, но он ничего не сказал, они оставили ужасный ожог у него на груди. Если бы не правоохранительные органы и сотрудники EMS, он бы погиб. Но во время штурма подвала, погиб его друг-Гектор, в этот момент внутри у Луиса что-то сломалось. После оперативного вмешательства медиков из EMS Луис выжил, но он уволился через 6 месяцев по ПСЖ. Луис долгое время не работал, тонул в пучине сознания. Луис был отправлен на больничный, через пять месяцев которого он встал на ноги, но моральные травмы не отпускали Луиса. Вскоре он окончательно оборвал связи с сослуживцами. А на оставшиеся деньги со службы, он приобрел услуги психологу, к которому он ходит и по сей день. Хоть и психолог и оказывал поддержку, этого было недостаточно. Ведь каждый человек знает, чтобы выбраться из моральной травмы, необходимо найти себе применение или занятие. Со временем, он начал увлекаться рисованием. Хотя он и имел предрасположенность к этой деятельности, без хорошего учителя он не смог бы добиться каких-либо результатов. В течение последующего года Луис то и делал, что выпивал. Наркотики он не употреблял, Луис их не любил, да и дорого они стоили. Через месяц такой жизни, от него стало нести как от пепельницы, но его это не волновало. Единственной его проблемой была нехватка денег и алкоголя, но даже так Луис не пытался исправить свое положение.

Наше время:
В один "прекрасный" день, домой к Луису пришли неизвестные люди, которые предложили ему материальную и моральную помощь, отталкиваясь от того, что ему уже больше нечего терять, Луис согласился. Таким образом его завербовали в FIB. Довольно быстро он продвинулся по карьерной лестнице, в первые три месяца закрыв кейс на одну маленькую организацию, которая торговала оружием. За это, глава отдела подарил ему очки-камеру, которые ведут трансляцию по нажатию на левую внешнюю сторону их рамы. Луис был рад такому подарку, так же он сдружился с коллективом, начал потихоньку выбираться из глубокой депрессии. Но, внезапно его отдел прикрыли, объяснив это тем, что он не приносил должной пользы Бюро... После этого случая жизнь Луиса вновь изменилась с ног до головы. Он сменил свою фамилию на Grey.Поэтому он решил опять вернуться в Полицейский Департамент, взяв с собой подаренные ему очки. Он сразу попал на должность Зам. Шефа, благодаря своему опыту и знаниям. Спустя время, Льюис покинул должность Заместителя Шефа, но он также остался предан своим идеалам. Через некоторое время, Луис решил вернуться в Федеральное Бюро Расследований, на то было несколько причин: заработанные деньги начали заканчиваться, отсутствие работы приводило к физической деградации. Вернувшись в Бюро Луис занялся расследованиями федеральных преступлений. Он стал получать удовольствие от работы, вновь начал зарабатывать деньги. Дальнейшая жизнь Луиса продолжается...

Вывод:
  1. Холост
  2. Хорошо разбирается в людях, благодаря долгой работе в LSPD.
  3. Имеет огромный ожог на груди, прикосновение к которому вызывает физическую и моральную боль.
  4. Имеет очки-камеру. ((не отыгрывается в /do, но отыгрывается через /me: нажал на татч-панель на внешней левой стороны рамы очков))
  5. Испытывает боль при пытках, как моральную так и физическую, но не рассказывает информацию благодаря силе воли.
  6. Имеет пристрастие к алкоголю.
((СПОЙЛЕР))
 

Mikhal Slovak

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
218
Доброго времени суток.
Ваша Биография одобрена, по данным итогам:
-Хорошо разбирается в людях, благодаря долгой работе в LSPD.
-Имеет огромный ожог на груди, прикосновение к которому вызывает физическую и моральную боль.
-Имеет очки-камеру. (С обязательными отыгровками)
-Испытывает боль при пытках, как моральную так и физическую, но не рассказывает информацию благодаря силе воли.
-Имеет пристрастие к алкоголю.
Не нарушайте.
Приятной игры.
Закрыто.
 

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
456
Добрый день.
Ваша биография заморожена в связи со сменой игрового никнейма.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу