Отклонено Биография | Daniel Neverlovkin | 47150

Sixfal Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
268
Имя: Daniel
Фамилия: Neverlovkin
Дата рождения: 21.05.1999
Место рождения: Los-Santos, USA
Пол: Мужской
Национальность: Американец
Рост: 185 см
Вес: 78 кг
Цвет глаз: зеленый
Волосы: белые
Характер: вспыльчивый
Мать: Alina Neverlovkina
Отец: Igor Neverlovkin
Фото:
Предыстория: Отец Daniel являлся крупным автодилером, а мать была врачом.
Детство: У Daniel было беззаботное детство. Отец всячески его баловал, так как мог себе это позволить, а мать всегда ругала отца за это, так как мальчик мог вырасти любящим только деньги и без какого-либо желания их зарабатывать. В школе у мальчика не было врагов, наоборот все хотели с ним дружить, но Daniel выбрал для себя именно тех друзей, которые никогда не смотрели на состояние его отца.
Юность: В процессе обучения в школе мальчик начинает увлекатся полицией, хотя отец видит в нем своего приемника и хочет чтобы сын поступал на адвоката. А вот Daniel эта идея не нравилась, он не видел себя в этой профессии, мать же оставалась в стороне от данной темы, так как считала что мальчик сам в праве решать кем он хочет быть в этой жизни. Когда, наконец-то, школьные годы были позади и пришло время подавать документы в вуз, споры между отцом и сыном не прекращались каждый день. Так длилось больше недели, пока Daniel не поставил ультиматум, или он идет на офицера, или он уходит из семьи. Отца, как и мать такое положение вещей не устроило и они сдались. Когда парень подал документы, оказалось что на бюджет мест уже не было и были только места на платное обучение, вот только он совсем не хотел брать деньги у отца, ведь тогда пришлось бы делать то, что он ему скажет. Тогда, Daniel решает со своими друзьями искать какую-либо работу, чтобы обучить свое обучение, которое он так хотел. Так он оказывается в одной из банд штата Los Santos и сам того не подозревая начинает помогать им в их темных делах. Деньги у парня появились уже через неделю и он мог спокойно уйти, но он решил не упускать такой шанс и подзаработать больше, чтобы у него были накопления.
Взрослая жизнь: После обучения Daniel уходит с банды и подает свое обьявление на должность рядового сотрудника в SAHP, и буквально через пару дней ему перезванивают и приглашают на собеседование. Радости парня не было предела, то к чему он так долго стремился может стать для него реальностью. Пуля которая пробила его легкое насквозь не заставила себя забывать, на всю жизнь ему придется носить маску и раз в месяц ездить в больницу, чтобы проходить лечение в баракамере. Но все же, Daniel не унывал. Его жизнь налаживалась, он наконец-то пошел по той стезя, которая была его, в которой он видел себя и нашел своих старых друзей в отделе SRT на работе SAHP, ему тогда стало легко работать на работе так как его друзья разбирались что надо делать и как в дорожной полиции, его жизнь уж точно налаживалась...


Итог: Daniel может носить медицинскую маску в людных местах.
 
Последнее редактирование:

Jeronimo Benson

Dep Dir. FIB
Пользователь
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
697
Здравствуйте ваша биография одобрена.
Итог: Daniel - Может носить мед. маску в людных местах. Одобрено.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 
Вверх Снизу