Отклонено Биография | Patrik Qwwering | 79897

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Patrik Qwwering

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
15
Имя: Patrik
Фамилия: Qwwering
Дата рождения: 07.04.2002
Национальность: Россия
Рост: 192
Образование:
Программист


Детство:

Было сложным. Мать с Отцом заставляли ходить в садик, а мне это не нравилось. Когда не слушал родителей на меня кричали. Но несмотря на это я все равно люблю своих родителей, потому что они меня готовят в школу.


Юность:

Когда Patriky было 9 лет Отец уехал на вахту, зарабатывать деньги на оплату дома, еду и одежду. Мать заставляла меня ходить в школу, и говорила чтоб я учился хорошо, но мне нравилось больше всего играть в игры на компьютере или смотреть видео. Я выбрал что после 9 класса пойду на программиста и буду зарабатывать деньги сидя в офисе за компьютером.


Взрослая жизнь:

Patrik закончил школу (и у него меня была мечта купить себе дом и машину). Пошел я, как и хотел на программиста и был доволен своим выбором. Я на работе создавал новые программы и игры. Но в один ясный день, я в кофе сидел пил кофе и возле меня сидел больной человек, после этого похода в кофе я плохо себя чувствовал и пошел сходил в больницу на медосмотр. И доктор сказал что у меня вирусная пневмания и сказал чтобы я ходил в медицинской маске на улице и на работе, чтоб не заражать других людей. И не смотря на эту болезнь я не стал отчаиваться и шел к своей цели!

Наши дни:

Patrik купил себе дом в жк 4 и машину Bugarii Chiron. И был рад этой покупке и был очень доволен!!!



Итоги:

Patrik может быть в медицинской маске в общественных местах, так как не хочешь заразить других граждан!!!!
 
Последнее редактирование:

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Одобрено. примечание на нарушая правил сервера.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 742
Здравствуйте.
Пересмотрел вашу биографию. Вынужден отклонить по причине отсутствия точной информации, для одобрения тех или иных итогов.
Если желаете переписать или откорректировать биографию - спишитесь со мной в личных сообщениях дискорда.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу