Отклонено Биография | Patrik Qwwering | 79897

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Patrik Qwwering

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
15
Имя: Patrik
Фамилия: Qwwering
Пол: Мужской
Дата рождения: 07.04.2002
Место рождения: Россия
Образование: Механик
Пол: Мужской
Родители:
Отец - Валера
Мать - Саша
Дети: Нет
Характер:
Внешние признаки: Есть
Вес: 63 кг
Рост: 190 см
Цвет глаз: Красные
Цвет волос: Черный
Татуировки: Есть
Фото:

Детство: Было сложным. Мать с Отцом заставляли ходить в садик, а мне это не нравилось. Когда не слушал родителей на меня кричали. Но в садике я 1 раз упал с качели и у меня был шрам на лице.


Юность: Когда мне было 9 лет Отец уехал на вахту, зарабатывать деньги на оплату дома, еду и одежду. Мать заставляла меня ходить в школу но мне было не уютно находиться в классе с шрамом на лице и поэтому я был я в медицинской маске, чтобы не было видно моих шрамов, которые я получил еще в садике.


Взрослая жизнь: Patrik когда закончил школу. Устроился на работу механика и ремонтировал машины. Но один раз меня на работе спросили почему я хожу в маске, и я им рассказал историю с детства и они все поняли.
Затем у меня была мечта купить машину и дом, и я начал сильно идти к этой мечте. Начал сильно много быть на работе и выполнять много заказов.


Наши дни: Patrik Qwwering купил себе дом в жк 4 и машину Bugati Chiron. Я был рад этой покупке и был очень доволен!!!



Итоги: Patrik может быть в медицинской маске в общественных местах, так как не хочешь показывать шрам с детства другим людям.
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Одобрено,
Премичание носить можете любые маски кроме гос.структур
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу