Отклонено Биография | Patrik Qwwering | 79897

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Patrik Qwwering

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
15
Имя: Patrik
Фамилия: Qwwering
Пол: Мужской
Дата рождения: 23.06.2003
Место рождения: Россия
Образование: Повар
Пол: Мужской
Родители:
Отец - Danil
Мать - Sofia
Дети: Нет
Характер: Серьезный, веселый.
Внешние признаки: Есть
Вес: 58 кг
Рост: 193 см
Цвет глаз: Красный
Цвет волос: Черный
Татуировки: имеются( везде )
Фото:

Детство: Было сложным. Мать с Отцом заставляли ходить в садик, а мне это не нравилось. Когда я не слушался родителей меня били и кричали. Вот теперь из-за этого нужно будет ходить в маске! Чтобы люди не видели мои синяки и шрамы на лице.




Юность: Отец когда мне было 10 лет ушел за хлебом. Мама сильно плакала и переживала, но за тем переборола свой дух, и пошла на работу зарабатывать деньги на еду, одежду и оплату квартиры. В детстве Patriky нравились машины и самолеты. Мать заставляла ходить в школу и учить уроки, чтобы было хорошое будущие.




Взрослая жизнь: Patrik после окончание школы. Пошел на работу повара, работа была очень тяжелая, потому что надо было каждый день готовить еду для людей! Заказов было очень много, но я работал и старался. Затем начал копить на свою мечту купить дом на vinewood с садом и с вертолетной площадкой, и на машину крутую. И на работе меня всегда упрекали снимите маску, но с детства я хожу в маски, потому что Мать била в детстве за плохое поведения и на лицо оставляла шрамы.




Наши дни: Patrik накопил на дом с садом на vinewood. И затем купил машину Bugatti Chiron. Но в конце-концов я выполнил свою мечту и был очень рад).


Итоги:
Patrik может быть в медицинской маске в общественных местах, так как не хочет показывать шрамы другим гражданинам.
 

Ernest Velasso

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Отклонено так как является не уникальной
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу