Отклонено Халатность | Johnathan Porter

Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Radiance Alonso
Ник администратора
Johnathan Porter
Дата
07.06.2022
Время
19:01
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/324204/

Hello Word

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2022
Сообщения
6
Ранее я создал тему с жалобой Рассмотрено - Некомпетентность | Ilyas Dragneel которую рассмотрел администратор Johnathan Porter. Он искренне считает, что наказание по обрезанному откату можно давать легко. НА откате не видно РП ситуации, которая была за 2 минуты до этого, зато просто вырезано 20 сек. где я, по мнению администраторов нарушил правила сервера, хотя там была 100% РП ситуация. Я просто ехал мимо ЕМС, когда две машины начали меня таранить и оскорблять, я этих людей не знаю. Выехав за город, я нанес им урон несовместимый с жизнью (персонажей в игре), после чего приехал игрок, который подал на меня жалобу, якобы за УБ, и вопреки моим угрозам начал поднимать игроков. За что и был расстрелян.

Администратор Johnathan Porter просто посчитал, что прикрыть администратора выдавшего наказание, будет проще всего наверное, а простой игрок не имеет права никакого ).
Прошу: снять с меня наказание и выдать администратору, который выдаk мне наказание 120 минут деморгана, вместе с покрывшим его Johnathan Porter :Emoji1:
(можно разделить на двоих, на ваше усмотрение)
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Если у вас есть откат всей RP-ситуации, то предоставьте его сюда.
Жду вашего ответа.
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Полного видео-отката я так и не увидел.
Закрыто
 
Вверх Снизу