Рассмотрено Некомпетентность | Ilyas Dragneel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Radiance Alonso
Ник администратора
Ilyas Dragneel
Дата
06.06.2022
Время
01:16
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/324144/

Hello Word

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2022
Сообщения
6
Администратор Ilyas Dragneel выдал наказание по неполному откату от игрока. И наказание было только в одну сторону. Вместо того, чтобы запросить полный откат у того, кто обратился с жалобой, чтобы доказать виновность в нарушении правил сервера, он просто выдал наказание и затребовал откат у меня, хотя я не обязан 24/7 вести откаты, только на МП.
  1. В данном случае была полностью РП ситуация. Игроки таранили мою машину от самой больницы до трассы, с оскорблениями, где на трассе была перестрелка с ними, данного игрока предупреждали не оказывать мед. помощь, где с ее стороны было полное игнорирование. Игрок играет с очень большим пингом и не слышит в игре войс. Но на откате слышно, как другие игроки передавали ей, что я говорил.
  2. На тайм коде
    не слышно отыгровки мед. помощи и даже если что-то говорила, то нет активации в худе кнопки голоса, а значит оказание мед помощи без отыгровки, от гос. сотрудника. Но наказание выдали только мне, так как администратор не видит нарушений.
Вывод: администратор полностью игнорирует слоган проекта: "Наша администрация пристально следит за должным уровнем Role Play составляющей"
ответ в репорт был стандартный: "пришлите откат с вашей стороны". То есть, все просто, я сначала накажу по обрезанному откату и в случае чего просто выпущу. А то, что репутация проекта страдает из-за неграмотных действий администратора, все равно, я не говорю за нервы и не желание играть на проекте из-за вот таких действий.
Всегда, администрация запрашивала полный откат, чтобы увидеть РП была ситуация или нет.
В данном случае, просто халатность и некомпетентность администратора в Роле Плей составляющей на лицо. Если все же правила изменились и теперь я могу по неполным откатам писать жалобы (пример: байт и ДМ, просто обрезаю ДМ и докажи без отката попробуй), то поставьте в известность, обязуюсь за день 100+ жалоб таких оформлять (пока не начнется бунт).
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте!
Автор видео будет наказан за UB, по вам наказание было выдано верно.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу