Одобрено [DEA] Drug Enforcement Administration - Управление по борьбе с наркотиками (916)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Horizont

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
86



Drug Enforcement Administration
Управление по борьбе с наркотиками

Бюро по наркотикам и опасным веществам было предшественником DEA. Он был создан в 1968 году при Министерстве юстиции Соединенных Штатов , объединив Бюро по борьбе с наркотиками Министерства финансов и Бюро по борьбе со злоупотреблением наркотиками Министерства здравоохранения , образования, обеспечения питания и Управления по лекарствам в единое агентство. 1973 : Рождение Управления по борьбе с наркотиками. В январе 1971 года директор ЦРУ Ричард Хелмс одобрил программу «тайной вербовки и санкционированной поддержки БНДД» по просьбе директора БНДД. Это было мотивировано подозрениями последнего в широко распространенной коррупции среди агентов БНДД, поэтому в декабре 1970 года он обратился за помощью к ЦРУ . DEA было основано 1 июля 1973 года на основе Плана реорганизации № 2 от 1973 года при президенте Ричарде Никсоне . В указанном плане предлагалось создать единое федеральное агентство, которое возьмет на себя федеральные полномочия в вопросах наркотиков , а также консолидирует и координирует деятельность правительства в области контроля над наркотиками. Как только предложение было принято Конгрессом, BNDD, Управление по борьбе со злоупотреблением наркотиками -ODALE- , а также другие федеральные агентства объединились для создания DEA.

Организация функционирует на основе внутреннего Устава и Закона о статусе и деятельности DEA, опираясь на нормативно-правовые акты Штата. В деятельность DEA входит не только борьба с наркотрафиком внутри США, но и пресечение производства этих веществ в иностранных государствах, а также антинаркотическая пропаганда и противодействие антипрогибиционистским движениям.
1. Агент DEA
2. Заместитель директора
3. Директор








Вступление в организацию
Уважаемые жители штата Сан-Андреас, хотим уведомить вас о том, что на постоянной основе происходит набор в государственную организацию DEA (Drug Enforcement Administration, Управление по борьбе с наркотиками). Наши агенты ежеминутно борятся с расспространением наркотических веществ в нашем штате . Но, если для вас это сложно, ты вы можете быть обычным агентом быстрого реагирования и помогать нашим Агентам по борьбе с Наркотиками . Основными требованиями являются отсутствие криминального прошлого и возможность смены семьи. Если готовы, то подавайте электронное заявление на почту Horizont#9999 либо резервную почту Clemente#7777.
 
Последнее редактирование:

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 134
Одобрена.
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 134
Заморожена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу