Отклонено Глобальное мероприятие от Russian Mafia " Ограбление по русски! "

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladislav Revengev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2022
Сообщения
2
Дата и время проведения: 05.06.2022 21:00
Место проведения:
Банды/Мафии:
Государственные структуры:
Участники:
Крайм структуры: Русская мафия (10 человек) МG-13 (10 человек)
Гос. структуры: SAHP,FIB,LSPD,NG(По 5 человек с фракции)
Нейтральные: Lifeinvader (3-5) человек

Предыстория:
Пролог :
Русская мафия является авторитетом среди криминальных синдикатов, и чтоб поддерживать этот авторитет она должна заниматься своей криминальной активностью. Но она уже перепробовала всё возможные активности, но была одна непреодолимая крепость " Fleeca Bank "
этот банк был основан в 1903 году и до данного момента никому не удалось ограбить его. Но русская мафия решила исправить это и начала подготавливаться к данной операции. Собрав большую команду из участников всех групровок начался этап подготовки в котором юнитам нужно было изучить банк изнутри. Выбрав нужный день группа юнитов из 4-х человек подъехала к банку для изучения. Разделившись на 2-е группы по два человека одна группа осталась осматривать территорию снаружи, а вторая зашла в банк. Один из участников второй группы подошёл к кассиру и завёл с ним диалог пока второй участник начал осматривать банк на наличие в нём камер наблюдений и их местоположения.
В общем количестве внутри банка было насчитано около 15 камер видео/аудио фиксации. От этих помех нужно было как-то избавиться.
Вторая группа закончила с осмотром здания изнутри и выйдя на улицу они встретились с первой группой которая ожидала их в автомобиле. Сидя в автомобиле они начали обговаривать дальнейший план. Им понадобиться что-то что сможет вырубить камеры на небольшой промежуток времени. Первая группа сообщила что сзади здания они нашли лестницу которая ведёт на самую вершину здания. Группа выдвинулась на поиски устройства с помощью которого они смогут заглушить камеры.

Акт первый : " Покупка глушилки "
Автомобиль подъехал к Магазину 24/7 №15
в котором один человек купил одноразовый мобильный телефон, а после сел в автомобиль. Группа позвонила своим знакомым из банды MG-13 и договорились о покупке глушилки для камер видео наблюдения. Они договорились встретиться в старом на старом цементном заводе
через час. По приезду на место встречи через час старые знакомые поприветствовали друг друга и сразу перешли к делу. Русская мафия попросила показать товар, MG-13 достали из багажника автомобиля чёрный кейс. Банда сначала потребовала плату за товар, на что Русская мафия достала из автомобиля кейс и открыла его на глазах у людей из банды, кейс был доверху забить всегда зелёными баксами. Люди обменялись товарами и представитель РМ позвал к себе одного из банды и пригласил их на это грандиозное дело. Представитель банды сказал что передаст это лидеру и ответ не заставит себя долго ждать. Группы разъехались каждые по своим делам.

Акт второй : " Стадия планирования "
После приезда на свою территорию русская мафия начала думать над планом ограбления банка, всем нужно было точно понимать свои роли в этой операции. Так же нужно будет раздобывать инструмент который сможет открыть огромные двери банковского хранилища. Одно из доверенных лиц русской мафии отправилось в одно место
imgur.com
по приезду туда человек зашёл в зал в котором было очень много компьютеров, он присел за один и зашёл на DarkWeb для того чтоб заказать мини буровую установку. После заказа человек быстренько покидает здание и вскоре ему на телефон приходит смс, содержимым которого было местоположение посылки с DarkWeb . Собрав небольшую группу из 4-х человек они выдвинулись на место в котором их ожидала буровая установка. Приехав на место их там ожидал автомобиль который не был закрыт, а ключи находили внутри автомобиля на водительском сиденье, открыв багажник они узрели там мини буровую установку, закрыв багажник они выстроили небольшую колонну из трёх машин (( ФРАКЦИОНКА - МАШИНА С ЗАКАЗОМ - ФРАКЦИОНКА )) и колонной они поехали в будущее место сбора группы
imgur.com
После того как они доставили туда автомобиль, на телефон пришло смс, содержимым которого было общее согласие на участие в данном ограблении, русская мафия передала им координаты места сбора. Осталось только снарядить своих юнитов, чем и занялись эти группировки.

Акт третий : " Ограбление по русски "
Время но подготовку становилось всё меньше и меньше, пошли слухи что кто-то уже слил информацию копам и они будут готовиться к этому ограблению. Государственные служащие начали собираться в Аэропорту города LS в одном из ангаров . В это время крайм понемногу собирался в своём месте сбора, собравшись там они начали обговаривать план, им нужно будет не привлекая внимания расставить свои автомобили у дорог так чтоб это не привлекало огромного внимания со стороны гражданский лиц. После чего спокойно выйти из автомобилей и заходить в здание банка, в это время группа из двух человек будет находится в автомобиле с буровой установкой и по команде этот автомобиль подъедет к главному входу и люди быстро выгрузят от туда установку и на перевозке для банкнот повезут установку к хранилищу. После того как основное количество людей зайдёт в банк нужно будет найти слепую зону камер и активировать глушилку. После чего у них будет немного времени для взлома хранилища и сбора награбленного . Пока крайм занимается этим госслужащим приходит уведомление о том что в здание потерян сигнал с камер видеонаблюдения и они начинают своё движение в сторону Банка №3. В это время участником криминальных структур удаётся взломать хранилище и она начинают забирать себе в сумки, покеты и т.п всё что только видят, закрытие ячейки они открывают с помощью выстрела из оружия. И в этот момент грабители начинают слышать сирены патрульных автомобилей и мегафоны. Проверив обстановку на улице они видят что государственные служащие перекрыли улицу и готовы стрелять на поражение. Но так как у крайма имеются заложники у них есть преимущество, госники не будут их пушить. Госники засылают в банк переговорщика, по итогу переговоров переговорщика убивают и крайм начинает пушить гос. По итогу если побеждает сторона госа то банк остаётся таким же непреступным, а участников данного проишествия забирают на допросы и т.п . Ну а если стороне крайм удаётся запушить гос, то они прыгают по своим автомобилям и начинают куда подальше от банка.

Основная суть:

Пролог :
Основной сутью пролога можно считать сбор информации о банке
В 20:45 группа из 4-х человек подъезжает к банку и начинает его осматривать
После осмотра группа садиться в автомобиль и думает что же им делать.


Акт первый : " Покупка глушилки "
После чего они едут в 24/7 за покупкой одноразового телефона для связи с MG-13 для покупки глушилки
В это время MG-13 уже должна будет ожидать РМ на месте встречи, и через РП отыгровки произойдёт обмен.
После сделки представитель РМ предлагает представителю из MG-13 присоединиться к ограблению, и чтобы они собрали остальные групировки.


Акт второй : " Стадия планирования "
Один из представителей русской мафии отправляется в здание " Lifeinvader " после чего проходит на второй этаж и заходит в зал с большим количеством компьютеров и выбирает один и делает заказ, всё так же через отыгровки.
После чего группа из 4-х человек едет на место где будет находиться автомобиль с товаром после чего выстраивают колонну и везут этот автомобиль на место сборка крайм
После доставки автомобиля MG-13 отправляет смс одному из участников где говорят об обоюдном согласии всёх групировок в участии в данной спец операции, в ответ РМ на этот же номер отправляет координаты места сбора крайма.


Акт третий : " Ограбление по русски "
В 21:00 госники начинают делать регруп в Аэропорту города LS в одном из ангаров
А крайм в это время собирается на своей точке сбора и начинают выдвигаться на место ограбления.
По приезду на место ограбления 20(+-) человек заходят в банк, а двое остаются в машине с мини буровой установкой, после такого как крайм установит глушилку с помощью рп отыгровок, они звонят людям которые находятся в машине тем самым дав понять что пора работать.
Крайм подгоняет машину и с помощью рп отыгровок они переносят установку на каталку для денег и везут к двери хранилища. И один человек остаётся там и с помощью рп отыгровок настраивает буровую установку и начинает взламывать хранилище.
В этот момент госникам приходит уведомление о том что камеры не функционируют в банке уже большой промежуток времени и они выдвигаются к банку и по приезду оцепляют улицу и настаивают на переговорщике.
В это время крайму удаётся взломать хранилище и половина людей начинает грабить хранилище, закрытые ячейки они ломают с помощью отыгровок " /try " . А другая половина крайма направляется на вверх где их уже ожидает переговорщик. В итоге переговорщик был только на руку крайму т.к с помощью него они тянули время и достаточно успели похитеть. Они убивают переговорщика и начинают пушить гос.


Итоги:

Победа Гос. Сруктур - каждой органицазии 300.000$
Победа Крайм Структур - каждой по 300.000$
Награда за участие
Lifeinvender 300.000$


Дополнительные правила и пояснения:
Разрешено лутать оружие после боя.
Запрещено использовать закур,запив
Запрещено поднимать своих.
Запрещены негативные высказывания.
Запрещено использовать пулеметы,снайперки а так-же дробь
Оружие:
Крайм - Карабин+броник
Гос - Специальная+броник


Требования к администрации:
Заспавнить вот тут
автомобиль с заказанным товаром.


Автомобиль:

Мой дискорд для связи: спудянчик#5855
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 742
Здравствуйте, ваше ГМП одобрено.
Собрание по ГМП назначено на 04.06.2022 20:20​
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 742
ГМП назначено на 20:20 06.06.2022​
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 742
ГМП отменяется по причине снятия лидера с поста.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу