Рассмотрено Некомпетентность | Johnathan Porter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Denny Greenn
Ник администратора
Johnathan Porter
Дата
23.05.2022
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/321723/#post-1543844

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
Администратор рассматривает жалобу, не ссылаясь ни на какой пункт правил. Просто пишет мне свои мысли. Мне не интересно как он считает.
Если он отклоняет мою жалобу, пусть сошлется на пункт правил где четко написано что игрокам запрещено ХРАНИТЬ маску фиб. Как старший администратор может так рассматривать жалобы???
Вы делаете так что балаклава разыгрывается в лотерее, но при этом за другую балаклаву даете бан. При этом нигде не написано о какой балаклаве идет речь в вашем пункте правил. Вам не кажется это полнейшим абсурдом???? Я понимаю что у администрации очень мало дел, и они от скуки проверяют инвентарь всех подряд игроков, ведь на сервере нет других проблем.
Еще раз повторю, отклоняя жалобу, сошлитесь на пункт правил в котором написано что запрещено ХРАНИТЬ маску фиб какого то определенного образца.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

6.8 Запрещено опустошать (сливать) склад организации и семьи в личных целях. | BAN - до 60 дней
Примечание №1:
Запрещено хранить медицинскую маску/балаклаву (которая есть на складе гос. служащих) в инвентаре, багажниках автомобилей, а также на складе домов, вне зависимости от того как вы её получили и когда.
Примечание №2: Разрешено носить медицинскую маску/балаклаву (которая есть на складе гос. служащих) только гос. служащим. В случае отказа возврата маски, администратор имеет право выдать наказание.
Примечание №3: Запрещено продавать медицинские маски/балаклавы (которая есть на складе гос. служащих) вне зависимости от того, каким путём вы получили эту маску и когда вы её получили.


Администратор дал Вам верный ответ. Наказание Вам выдано верно.

Рассмотрено. Закрыто. Не нарушайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу