Одобрено Бан 6.2 ОП | Maximuss Pradazaki

Тип
Жалоба
Ник игрока
Danusha Sweezy
Ник администратора
Maximuss_Pradazaki
Дата
20.05.2022
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/mHlvS4C

Danusha Sweezyx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
11
Вся ситуация: Ранее играя не сервере я не знал что скип костей это бан за (6.2ОП) играя не раз в кости с игроками я видел то как игроки скипают на ESC. Я подумал что на этом сервере все так играют ну что так можно делать чтобы быстрей узнать победителя. И играл так же много раз проигрывал и выигрывал (этот баг не увеличивает шанс на победу было дело я скипал и проигрывал подряд раз 5 )Вчера я приехав на рынок нашел игрока в кости он мне кинул предложение сыграть я принял затем принял ставку и нажал ESC игрок проиграл мне и сказал что меня забанят я не поверил т.к думал что за это не банят как я говорил ранее все так со мной играли и через минут 10 меня забанили. Прошу вас понять данную ситуацию и рзабанить меня по амнистии я и в правду не знал что это запрещено (т.к шанса на победу это не увеличивает). Так-же вот ответ администратора на такую-же ситуацию Рассмотрено - Багоюз || 86561
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Ваше жалобой:

Была допущена досадная ошибка. Ваш аккаунт будет разблокирован - Вам будет выплачена компенсация. Прошу обратиться ко мне в лс And1go#8810


Рассмотрено. Одобрено. Закрыто. Приятной игры.
 
Вверх Снизу