Одобрено [IAA] International Affairs Agency - Центральное Управление Разведкой (1417)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergo Kubanskiy

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
409




[IAA] International Affairs Agency
Центральное Управление Разведкой

История организации



В 70-тых годах прошлого века, когда только начиналось создание подразделений охраны Капитолия (ныне "Секретная служба USSS"), Губернатором штата Garry Bravo было принято решение создать элитное подразделение SSID, основной задачей которого была закупка оружия у криминальных лиц и незамедлительная операция по задержанию на месте, в последствии чего задержанное лицо передавалось сотрудникам правоохранительных органов для дальнейшего проведения ареста согласно Процессуальному кодексу штата. Шло время и спустя несколько месяцев слухи о секретном отделе SSID начали стремительно разлетаться среди членов криминальных семей. Агентов всё чаще стали "узнавать в лицо". Вместе с тем, по личным жизненным обстоятельствам уволился Wigare Shpeph - глава этого подразделения и поставил на своё место агента Kira Winchester, который подавал большие надежды. Данный сотрудник сильно выделялся на фоне остальных агентов, был разносторонне развитым и способным адаптироваться к любым, даже самым неординарным ситуациям. Новый глава стал расширять права своего отдела, вследствие чего агенты SSID стали заниматься внедрением в семьи и выявлением гос. служащих, которые занимались любой незаконной деятельностью, от продажи оружия с серийными гос. номерами до создания группировок против власти. Новый глава понимал, что никто не должен знать агентов SSID в лицо, поэтому всем агентам подразделения было запрещено находится на территории Капитолия без особой важности, а также здороваться с незнакомыми людьми.

В связи с ростом статуса секретности агентов появилась необходимость в приобретении своей Штаб-квартиры, в которой они могли бы прорабатывать планы для дальнейших спец. операций, не показываясь на глазах рядовых сотрудников секретной службы USSS. После ряда успешных операций сотрудников отдела SSID, новый Губернатор штата Walter Heisenberg выделил небольшую часть средств из бюджета правительства, также Kira добавил все свои сбережения и купил Штаб-квартиру, в которой жили и работали агенты SSID под видом обычной семьи, а также машины для спец. операций, оформленные на Kira, чтобы не подставлять агентов из-за того, что могли пробить гос. номера машин и вычислить владельца.

Работа кипела, за множество лет было выявлено огромное количество преступлений против штата. Через определённое время главу SSID вызывают на повышение квалификации в центр и он принимает решение полностью передать своё подразделение и все свои полномочия своему заместителю - Tomas Walter, который долгое время работал в USSS, прошёл путь от рядового агента до директора, при этом собирая кейс-файлы на гос. служащих совместно с SSID. Впоследствии Tomas Walter переводится на должность Агента FIB, внедряется в главную криминальную семью штата - MS-13, параллельно становится сначала главой Детективного Бюро LSPD, а затем заместителем Шефа центральной полиции. После успешной операции по внедрению, за добросовестный труд и отличные успехи во всех сферах деятельности своих отделов, Tomas'а забирают в "Агентство национальной безопасности Вашингтона".

Шло время... АНБ стал замечать активное развитие криминальных группировок в штате San Andreas. Вскоре, агентством было принято решение направить в этот штат ограниченное количество агентов под видом частной организации IAA - формально не связанной с властями, главной задачей которых было устранение угроз превращения штата в криминальный картель. В числе этих спец. агентов оказались Tomas Walter и Roberto Moretti.

После прибытия, Tomas Walter собирает все свои самые надёжные кадры из разных штатов. В их числе - Firga Mesus (ныне Egor Goryned), который вносит наибольший материальный вклад в развитии организации и Rodion Romanov, который помогает в написании устава, чтобы ускорить процесс регистрации организации IAA.

Так появилось IAA (International Affairs Agency) - организация, вышедшая из агентства по национальной безопасности, но формально с ним не связанная, сохранившая при этом все связи. Основной задачей которой является сохранение порядка и конституционного строя штата San Andreas.


Организация начала свое функционирование в штате San-Andreas под руководством Tomas Walter с 10.06.2021, но 08.07.2021 он покинул свой пост в связи со своим возрастом и состоянием здоровья. Новым директором IAA был назначен Egor Goryned (ранее - Firga Mesus). С тех пор организация функционирует масштабно и постепенно входит в доверие всех государственных структур и в страх от криминальных групп.....
Так продолжалось длительное время, пока Egor Goryned не получил предложение от которого нельзя отказаться. Одна из самых секретных служб Вашингтона открыла для него свои двери. Встал вопрос о приемнике. Долго размышляя об этом, Egor принимает решение о передаче управления структурой, опытному и надежному агенту Sergo Kubanskiy, так начинается новый виток истории IAA.


Деятельность организации

Организация функционирует на основе внутреннего Устава и Закона о статусе и деятельности IAA, опираясь на нормативно-правовые акты Штата. Основным и главным направлением деятельности является разведка и внедрение в различные структуры для выявления и предотвращения нарушений нормативно-правовых актов Штата внутри организаций. Смежными, но второстепенными, задачами являются: борьба с нелегальными предметами, пресечение преступлений различного формата, силовая поддержка государственных структур и контроль за безопасностью конфиденциальных данных.




Агенты IAA имеют право на исполнение своих обязанностей будучи по гражданской форме, но так же имеют общую боевую форму для официальных мероприятий, чтобы показывать свою принадлежность к IAA.














Вступление в организацию
Уважаемые жители штата Сан-Андреас, хотим уведомить вас о том, что на постоянной основе происходит набор в государственную организацию IAA (International Affairs Agency, Центральное Управление Разведкой). Наши агенты внедрения уже среди вас - они черпают информацию для предотвращения различного рода правонарушений. Но, если для вас это сложно, ты вы можете быть обычным агентом ударного отдела, чтобы работать по делам разведки. Основными требованиями являются отсутствие криминального прошлого и возможность смены семьи. Если готовы, то подавайте электронное заявление.​
 
Последнее редактирование:

Alex Isupov

I | Модератор форума | V
I | Модератор форума | V
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Полный размороз организации был с 25 числа. После решения организационных вопросов.
 

Alex Isupov

I | Модератор форума | V
I | Модератор форума | V
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Заморожена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу