Рассмотрено Запрс Отката / Pablo Exoticc / 64739

Ник игрока
Pablo Exoticc
ID нарушителя
64739
Дата нарушения
16.05.2022
Время нарушения
11.44
Доказательства
https://youtu.be/XuEXrqRPP7c

Agabi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
161
бомж у меня минимум 2 раза денгьи чем у тебе так что иди пососи fkey-ом
Ало тупой вы даже не можете неофка играть или бизвар взят, а разговор про деньги ушол мб ты богатый но ты бомж который не можеш играть
 

Agabi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
161

Pablo Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.09.2021
Сообщения
143
Ало тупой вы даже не можете неофка играть или бизвар взят, а разговор про деньги ушол мб ты богатый но ты бомж который не можеш играть
чел иди учись стрелать из ревика бомж мы уже 5 дней подряд взяли бизвар и неофка вчера 3 раза отсосали у нас фулл бомжы каторый только и могут что то делать соками
 

Agabi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
161
чел иди учись стрелать из ревика бомж мы уже 5 дней подряд взяли бизвар и неофка вчера 3 раза отсосали у нас фулл бомжы каторый только и могут что то делать соками
Я не могу стрелат с ревик но я могу много жево здалать чем ты. Скажеш что мы соками кокс? 40%? Ты первый сок и кокс покупай не можеш ниче делать ноёш всегда тупой
 

Pablo Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.09.2021
Сообщения
143
Я не могу стрелат с ревик но я могу много жево здалать чем ты. Скажеш что мы соками кокс? 40%? Ты первый сок и кокс покупай не можеш ниче делать ноёш всегда тупой
просто я стрелать умею а не как ты бомж только сокоми гонять на неофку
 

Pablo Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.09.2021
Сообщения
143
Ты как видел что твой маму в мой дома с**ал? Тупой ебало посмотри рейтинг семья и сфера или бизнес Fkey vs Grand 02 еблан
твой мама просто с**ал у меня каждый день чтобы я тебе не выебал
 

Agabi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
161
твой мама просто с**ал у меня каждый день чтобы я тебе не выебал
Ты когда мне выебал ало ты умер как бомж и запрос откат хахаха тупой идм наху хахахаха еще скажет мне бомж с ревик умей ало у меня ты упал на мой нога анимка было ато я тебя на 0 убиль бы
 

Pablo Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.09.2021
Сообщения
143
Ты когда мне выебал ало ты умер как бомж и запрос откат хахаха тупой идм наху хахахаха еще скажет мне бомж с ревик умей ало у меня ты упал на мой нога анимка было ато я тебя на 0 убиль бы
0 чел какой ты тупой 101 урон я дал а ты как бомж фулл зажимал иди скажи чтобы тебе научили стералть а то ты позор fkey a
 

Agabi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
161
0 чел какой ты тупой 101 урон я дал а ты как бомж фулл зажимал иди скажи чтобы тебе научили стералть а то ты позор fkey a
Ты первый научи норм стрелать даже не можеш убить упор челу
 

Toni Kingsman

Отдел по борьбе с неверными наказаниями
Пользователь
Регистрация
15.03.2021
Сообщения
119
Ты первый научи норм стрелать даже не можеш убить упор челу
да забей на этих дурачков видишь какие они обиженные, даже откат предоставил видишь всё равно выебываются потому что у них горит до сих пор, тебе же никто не запрещает ездить на неофки сокамиа они и на это докапываются))) скажим им пусть наберут когда 1-бизвар заберут
 

Arminio Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
363
Приветствую.
Не заметил нарушений правил сервера со стороны игрока.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Вверх Снизу