Рассмотрено Амнистия 93308 | Alberto Kubgengovich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Другое
Ник игрока
Melanholic Rakuzan
Ник администратора
Alberto Kubgengovich
Дата
14.05.2022
Время
23:55
Доказательства
https://youtu.be/fgHtBVMpi8U

Lidocain Blessed

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
7
Здравствуйте, хотел бы рассказать о своей ситуации.
14.05.2022 Примерно в 23:25 меня вызывают на проверку на читы, в ходе проверки администраторы не смогли у меня найти никакого ПО КОТОРОЕ БЫ ДАВАЛО ПРЕИМУЩЕСТВО
Но Проверяющая Администрация у меня нашла "AHK" файл, который просто при нажатие 1 кнопки, поворачивает камеру.
Так же хочу добавить, что в "
AHK" файл не возможно добавить ни одну запрещенную модификацию на сервере.
Так же добавлю, что за все время лидерского срока лидера РМ "Edik Nikov", на меня запросили только один раз и это было за "релог" -
доказательство, это к тому если бы я использовал данный "AHK" файл для получения преимущества на бизваре, то на меня уже были запросы.
Когда у меня нашли данный файл, администрация уже тогда вынесла свой приговор, что заблокирует меня за хранение стороннего ПО.
В видео которое я прекрепил как доказательство (первые 30 секунд) слышно, что 2 проверяющий уже смеется и хочет лишь бы меня заблокировать.
По итогу, всей проверки меня заблокировали за "AHK" файл, который просто был на компьютере - от этого и появляется вопрос, будут блокировать каждого человека у которого есть любой "AHK" или его установщик?
Прошу меня разблокировать, или дать какую-либо амнистию в связи с данной ситуацией.​
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте игрок !
Отсуствует скриншот наказания .
Закрыто​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу