Одобрено 6.15,6.7 | Alexandr Zedz | Нарушитель-81483

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alexandr Zedz
ID нарушителя
81482
Дата нарушения
14.05.2022
Время нарушения
21:47
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=icveTe21byk

Zedz Cavelier

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.12.2021
Сообщения
68
6.7 Запрещено добивать игрока, который находится без сознания (убивать). | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентаря
6.15 Запрещено отыгрывать нестандартные/нетипичные действия, которые наносят какой-либо вред окружающим, тем самым принижая человека. | DEMORGAN - 120 минут
Уточнение №1:
Сношать трупы, отыгрывать психически нездорового человека, ставить на колени, ложиться на живот, танцевать, мочиться на труп, включать музыкальные проигрыватели над трупом(SoundPad) и т.п.
 

Zedz Cavelier

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.12.2021
Сообщения
68
после того человек пару раз еще меня убивал и не давал подойти к своему же дому....
 

Jordan Belford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
3
Я лично его убивал больше 4 раз.Из которых 2 раза я над ним танцевал и говорил ему"откисать" и всячески оскорблял.Думаю это заслуживает на пожизненный бан за вред проекту.Так же я стрелял в мимо проезжающие машины что так же может считаться нарушением.Пока ждал автора жалобы убил 2 незнакомых людей.далее после этого всего я не давал игроку с Id 81482 забрать солнечные панели на крыше его дома и всячески пытался его убить(батареи не забрал).Накажите меня по справедливости
 

Jordan Belford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
3
Кстати,после этого всего я пытался спровоцировать игрока с id 81482 на перестрелку(стрелял по нему,когда он был в машине) что так же являеться правонарушением
 

Jordan Belford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
3
И ещё я когда людей подымаю,рп не отыгрываю
 

Amin Potter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
57
Приветствую уважаемый игрок.
Игрок ID 81483 будет наказан за 6.7 ОП.

Одобрено.
Закрыто.
By A.Potter.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу