Рассмотрено Некомпетентность | Johnathan Porter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Denny Greenn
Ник администратора
Johnathan Porter
Дата
14.05.2022
Время
00:38
Доказательства
https://imgur.com/a/KeQWIy7

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
СТАРШИЙ администратор откидывает по откату в лс за дм в зз. При этом не наказывает человека который байтил на этот дм. Человек который показывал свой откат, без всякой причины послал меня на хуй. Другие администраторы говорили мне что это байт в зз, так как оскорбление считается причиной для убийства, следовательно это агрессивное действие которое считается байтом в зз. Но данный администратор решил рассмотреть ситуацию только в одну сторону, и увидел только мои нарушения, что на мой взгляд очень похоже на блат. Я написал администратору в личные сообщения что человек оскал меня и нарушение было обоюдное, тоесть эту ситуацию можно было решить откатом ситуациии, Но почему то наши СТАРШИЕ администраторы ведут себя как полицаи, и не стараются разрешить ситуацию, а хотят просто наказать кого то. У него должен быть откат на данную ситуацию, и он мог спокойно пересмотреть его и решить этот вопрос на месте. Но он решил просто уйти в афк и отложить решение ситуации на потом. Тоесть я должен отсидеть 180 минут, вместо того чтобы решить эту ситуацию на месте. Такие действия администрации отбивают всё желание играть на этом проекте из за такого отношения. Прошу наказать данного администратора выговором, за его некомпетентность. На мой взгляд это не подобающее поведение СТАРШЕГО администратора. Пусть он предоставит откат моего нарушения и объяснить почему он не наказывает того кто сначала базарит как животное, а потом ноет как баба за то что его убили за его поганый язык.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Добрый день.
Откат был рассмотрен в дискорде(Получение помощи.)
По обычным нарушениям(вне системных мп) откаты не запрашиваются.
Если у Вас есть откаты на нарушение других игроков, Вы можете оставит жалобу на форуме.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу