Отклонено обман | 93817 | 52343

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Aba Mliano
ID нарушителя
52343
Дата нарушения
11.05.2022
Время нарушения
21:47
Доказательства
https://youtu.be/jEAPZquDphY

Kobe Smirnov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
305
  1. Здравствуйте, уважаемая администрация! Жалобу пишу не я, а мой близкий друг который помимо моего родного языка также знает русски. Так вот меня зовут Коби и я родом из Израиля, меня направил сюда администратор сказав, что здесь мне смогут помочь с моей проблемой. Ранее до прекрасного сервера Grand RP я играл на другом проекте в котором при обмене происходили трёх этапное подтверждение обмена с игроком, по ошибке и не знанию русского языка, а также усталость в тот момент которая сказалась на том, что я не смог отличить 550.000$ от 5.500.000, также я ожидал табличку подтверждения обмена после того как я нажал на кнопку, в итоге штаны которые должны были быть проданы за 5.500.000 были проданы в 10x раз меньше. Я не обвиняю данного игрока и понимаю, что виноват здесь только я, но он наглым образом сыграв на том, что я не знаю русский язык и пока, что плохо ориентируюсь на сервере решил заработать на мне. Я очень прошу чтобы вы представили меня на своём месте и постарались сделать все, что в ваших силах. Мир в вашем доме.
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
968
Здравствуйте.
На вашем видеодок-ва отсутствует договора, что вы хотели продавать штаны за 5.500.000$, Да и Ваша вина в том, что Вы сами не посмотрели какую сумму там вписали. Уж тут Мы Вас ничем не сможем помочь.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу