Одобрено Амнистия ID 12071 | Kamiyada Mayonaka | Ban 5.1 ОП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Awe_Swayze
Ник администратора
Kamiyada_Mayonaka
Дата
12.05.2022
Время
0:00
Доказательства
https://imgur.com/Wry8Xii

Awe Straw

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
34
Доброго времени суток! Был наказан за 5.1 оп (5.1 Запрещены любые махинации с игровой валютой, мошеннические действия и махинации по отношению к игрокам, А так же продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. | BAN - от 5 дней до BAN - навсегда. ).
За все время игры на проекте был наказан 5.5, после чего ни разу не покупал и не продавал и никого не обманывал на данном проекте. Возможно вы посчитали, что когда я свои знакомым давал деньги в крупном размере и посчитали, что я продал, но не нарушая правила сервера не более 10млн. Я был в большом шоке, когда узнал, что мой акк в бане. Прошу рассмотреть это обращение. Ведь играю я на этом проекте очень давно, у меня много приятных эмоций, а также знакомых и друзей, которые могут подтвердить тот факт, что я не занимался подобной деятельностью. Также на аккаунте имеется много имущества которым я дорожу и не вижу смысла подвергать аккаунт такому риску. Надеюсь на ваше понимание!
 

Sheefu

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
40
играю на сервере очень очень давно , более 2х лет айди 9181 , раньше была фама алонсе очень известная на этом сервере ! и человек выше , ни ктогда не занимался этим мы каждый день сидим в дс - ( может и где то что то делал ну точно не на 1 сервере ) прошу разбанить его на 1 сервере
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 211
Одобрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу