Отклонено Некомпетентность старшего состава | Zefir Kefir

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Rich_Guerra
ID нарушителя
7143
Дата нарушения
12.05.2022
Время нарушения
00:00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/VWPASrE https://imgur.com/a/8GeG0IT https://imgur.com/a/hJuPdTG https://imgur.com/a/T6lOEhS https://imgur.com/a/6JOwwd7

Richard Linus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
3
Здравствуйте. Я хочу сообщить вам о некомпетентности старшего состава Lifeinvander, превышении должностных полномочий и установку "личных отношений" выше рабочих.

Сначала я опишу всю ситуацию максимально подробно, которая разворачивалась во фракции в последние дни, без личной оценки. Только сухие факты, а оценивать их вам.
  1. В первый день работы Lifeinvander меня приглашает в серверную Tory Alonso и спрашивает, есть ли у меня предвзятое отношение к их составу. Я открыто заявляю, что для меня работа в Lifeinvander стоит на первом месте и никакие личные отношения не должны ей припятствовать.
  2. После обсуждения с куратором Mikhail Slovakov было решено изменить в таблице транспорта "Mercedes-AMG G63 G900 Brabus Rocket" на "Brabus Rocket G900", а также добавить туда "Brabus Rocket 900". При лидере Leora Luxe это было сделано и добавлено. С приходом нового состава все изменения были откачены, вернулось неправильное название. Я сообщил, что нужно поменять, так как это было уже сделано и согласовано с куратором. Пишу заместителю "А в одном написала сначала G900, а во втором в конце 900. Сделай в обоих в конце или в обоих вначале " В ответ от заместителя Eva_Diazsidze я получаю фразу "Боже, какая разница". После меня приглашает старший состав на разговор и спрашивает, почему я общаюсь с Евой в приказном тоне. Я сообщаю, что не вижу никакого приказного тона в этом и это лишь рабочий момент. Никаких личных отношений я с ними не поддерживаю, ни положительных, ни отрицательных. Только работа.
  3. Начинаю работу в эфирном отделе. Было решено провести утреннюю рубрику "Приветы и поздравления". Текст был заранее написан и согласован и заместителем Eva_Diazsidze. Получил добро на проведение эфира без интеграции.
  4. Начинаю проводить эфир и понимаю, что репортер не может одобрять сообщения в эфир. Чтобы быстро выкрутиться, начинаю вручную переписывать сообщения, подавая их от лица людей, приславших, указывая их имя и номер.
  5. В NON-RP рацию во время эфира заместитель Eva_Diazsidze пишет "Никакие номера в эфирах не пишем". Нарушение 2.11 ППЭ со стороны заместителя. Правилами ППЭ публикация номеров не запрещается.
  6. В голосовую рацию Modest_Carrizo повторяет замечание заместителя. Также Модест говорит, что эфиры являются анонимными. На это я отвечаю "Что в согласованным с заместителем мной, что в ранее использовавшемся вами тексте этого эфира сообщалось, что анонимность не предусмотрена. Но насчет номеров я понял, больше не пишу. Только имена.".
  7. В эфире начинают появляться не только приветы, но и пожелания с добрым утром. Заместитель Modest_Carrizo делает в голосовую рацию замечание: "У тебя эфир приветы или с добрым утром? Ты правила проведения эфиров хоть раз открывал?". На это отвечаю, что в ППЭ нет никаких противоречий с проводимым эфиром.
  8. В эфире появляется сообщение формата: "Nick_Name передает всем привет и приглашает на экскурсию в опасный район!". На это заместитель Eva_Diazsidze пишет в NON-RP рацию (еще одно нарушение 2.11 со стороны заместителя) сообщение "Что за экскурсия в опасный район...логично же что провокация". Опять же, ни один из пунктов ППЭ не регламентирует этого, как регламентирует то, что запрещено писать в рацию во время эфира.
  9. После завершения эфира заместитель Eva_Diazsidze закрывает мне доступ к эфирам. Я спрашиваю, что не так, получаю ответ "Проблема в том, что не думаешь, что публикуешь ".
  10. Я прошу заместителей Eva_Diazsidze и Modest_Carrizo, а также главу эфирного отдела Mikhail Carero назвать мне конкретные пункты правил, нарушенных мной. Ответа нет. Вместо этого получаю от Eva_Diazsidze сообщение "Это решение старшего состава".
  11. Сразу после этого Modest_Carrizo увольняет меня из организации с причиной "Потеря доверия".
  12. Я пишу главе эфирного отдела и спрашиваю, за что меня уволили. Он пишет "Ты провел интеграцию без разрешения. Плюс запрещено передавать приветы" пунктом ОПГС 7.4.6. Здесь стоит напомнить, что эфир был одобрен Eva_Diazsidze.
  13. Я пишу Eva_Diazsidze и спрашиваю, почему она одобрила эфир, если он нарушен пунктом ОПГС 7.4.6. Она сообщает, что этот пункт распространяется только на объявления, не эфиры. Противоречия между заявлениями старшего состава.
  14. Я пишу куратору Ksenia_Laurent с просьбой разобраться в ситуации. Она сообщает, что старший состав вправе уволить меня с ее одобрения и она одобрила. Также сказала, что у меня многочисленные нарушения. Когда я попросил указать на эти нарушения, ответа опять не получил.
  15. Таким образом, я был уволен по личной инициативе старшего состава и одобрения куратора, без указания на конкретные нарушения. Ни один пункт правил мной нарушен не был и никто не смог назвать мне хотя бы одно правило, которое я нарушил.
  16. Мне пишет лидер Зефир и спрашивает "Рич, что ты творишь?". На просьбы указать на мои конкретные нарушения я вновь не получаю ответа. Только сообщения формата "Понятно с тобой все. Удачи". А вот после просьбы наказать Еву за нарушение 2.11 ППЭ я получил ответ "Она зам и знает что делает". Покрывательство. Меня увольняют без нарушения каких-либо пунктов просто по личной неприязни, а им можно нарушать, ведь есть 1.3 РК, позволяющий это делать. Я начинаю НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИТЬ объяснить мне, в чем ошибка экскурсии в опасном районе, на что получаю ответ "Я могу объяснить. Но на тебя думаешь хочется время тратить? Ты кто? Разговор окончен.". Все на скринах.
Извините, что текста получилось много. Но ситуация неоднозначна и требует детального изучения со всех сторон. И то, я постарался максимально кратко, только самое важное.

В конце на всякий случай напишу тезисно по поводу нарушений:
  1. Меня обвинили в рекламе экскурсии по опасному району. Не запрещено ни ППЭ, ни другими нормативными актками.
  2. Глава эфир. отдела обвинил меня с том, что я провел интеграцию без разрешения. Во-первых, у эфира не был указан спонсор, то есть это не интеграция. Во-вторых, я получил добро на эфир от Евы.
  3. Меня обвинили в публикации номеров телефонов в эфире. Не запрещено ни ППЭ, ни другими нормативными актами.
  4. Глава эфир. отдела обвинил меня в строгом нарушении "ОПГС 7.4.6 Запрещено передавать приветы.". После Ева пишет, что это относится только к объявлениям.
  5. Во время эфира неоднократно заместитель Eva_Diazsidze нарушила 2.11 ППЭ, писав в рацию во время эфира.
Также я настоятельно рекомендую ознакомиться со всеми диалогами и другими скриншотами:
В заключение позволю себе написать личную оценку данной ситуации:

Я считаю, что данный состав относится ко мне предвзято и пытается "задушить" всеми доступными методами. А как только они нашли мало мальски объективную причину нарушения (экскурсия в опасном районе, тут можно спорить), они сразу же уволили меня. При том что сами допускают нарушения и закрывают на свои нарушения глаза.

Я пытался не поддерживать никаких личных отношений с этим составом. Меня интересует только работа в Lifeinvader. И я в первый же день лидеру сказал — просто дайте мне работать и все. Но как бы я не старался сглаживать конфликты, идти на уступки, соглашаться с ними, много раз ИЗВИНЯЛСЯ ЗА ТО ЧТО МЕНЯ НЕ ТАК ПОНЯЛИ — они все равно продолжали выводить на такие ситуации и пытаться задушить меня.

Я думаю, во многом это связано с тем, что я был главой отдела у предыдущего лидера, с которым у данного состава случился конфликт. Если я опускаю все личные отношения и думаю только о работе, эти люди позволяют себе ставить личную неприязнь на первое место.

На данный момент я очень прошу разобраться в этой ситуации и предоставить мне возможность работать в Lifeinvader, взаимодействуя с этими людьми исключительно по рабочим вопросам, как я изначально и планировал.

И если в жалобе будет отклонено, я настоятельно прошу указать конкретные пункты и правила, которые я нарушил. Поскольку ни глава эфирного, ни заместители, ни лидер, ни кураторы либо не смогли, либо не захотели это делать.

UPD:
Совсем забыл. Еще отдельным пунктом хотел написать про то, как был назначен глава эфирного отдела. В этом ничего нет и это ничего не нарушает, но просто хочу рассказать, чтобы вы знали.
На главу эфирного отдела было два кандидата: я и Михаил Карено.
Лидер назначила обзвон и дала задание: подготовить два интерактивных эфира к обзвону.
Я придумал 5 тематик эфиров, подробно описал их лидеру. Пришел на обзвон. Где-то полтора часа сидели общались с ней, обсуждали мои идеи и так далее.
Итог: на главу эфирного отдела был назначен доверенный человек состава Михаил Кареро, который ни явился ни на обзвон на эту должность, ни выполнил поставленное задание.
 
Последнее редактирование:

Daniel Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
660
Доброго времени суток!
Внимательно рассмотрел вашу жалобу, поговорил с старшим составом Lifeinvader.
Сотрудники Lifeinvader, неоднократно делали вам замечания, а так же шли к вам навстречу, помогая вам в вашей работе.
От вас они слышали лишь грубое отношение, что видно даже у вас на скринах.
Вы нарушили: 7.12 ОПГС - Неадекватное редактирование объявлений, затрагивание в эфире запрещенную тематику.
Лидер Lifeinvader, а так же куратор решили, уволить вас по потере доверия, что было не запрещено правилами сервера.
Отклонено. Закрыто.



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу