Отклонено Биография | Daniel Zabivnoy | 47150

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sixfal Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
268
Имя: Daniel
Фамилия: Zabivnoy
Дата рождения: 21.05.1999
Место рождения: Los-Santos, USA
Пол: Мужской
Национальность: Американец
Рост: 185 см
Вес: 78 кг
Цвет глаз: зеленый
Волосы: белые
Характер: вспыльчивый
Мать: Alina Zabivnoy
Отец: Igor Zabivnoy
Фото: Предыстория: Отец Daniel являлся крупным автодилером, а мать была врачом.
Детство: У Daniel было беззаботное детство. Отец всячески его баловал, так как мог себе это позволить, а мать всегда ругала отца за это, так как мальчик мог вырасти любящим только деньги и без какого-либо желания их зарабатывать. В школе у мальчика не было врагов, наоборот все хотели с ним дружить, но Daniel выбрал для себя именно тех друзей, которые никогда не смотрели на состояние его отца.
Юность: В процессе обучения в школе мальчик начинает увлекатся полицией, хотя отец видит в нем своего приемника и хочет чтобы сын поступал на адвоката. А вот Daniel эта идея не нравилась, он не видел себя в этой профессии, мать же оставалась в стороне от данной темы, так как считала что мальчик сам в праве решать кем он хочет быть в этой жизни. Когда, наконец-то, школьные годы были позади и пришло время подавать документы в вуз, споры между отцом и сыном не прекращались каждый день. Так длилось больше недели, пока Daniel не поставил ультиматум, или он идет на офицера, или он уходит из семьи. Отца, как и мать такое положение вещей не устроило и они сдались. Когда парень подал документы, оказалось что на бюджет мест уже не было и были только места на платное обучение, вот только он совсем не хотел брать деньги у отца, ведь тогда пришлось бы делать то, что он ему скажет. Тогда, Daniel решает со своими друзьями искать какую-либо работу, чтобы обучить свое обучение, которое он так хотел. Так он оказывается в одной из банд штата Los Santos и сам того не подозревая начинает помогать им в их темных делах. Деньги у парня появились уже через неделю и он мог спокойно уйти, но он решил не упускать такой шанс и подзаработать больше, чтобы у него были накопления.
Взрослая жизнь: После обучения Daniel уходит с банды и подает свое обьявление на должность рядового сотрудника в SAHP, и буквально через пару дней ему перезванивают и приглашают на собеседование. Радости парня не было предела, то к чему он так долго стремился может стать для него реальностью. Пуля которая пробила его легкое насквозь не заставила себя забывать, на всю жизнь ему придется носить маску и раз в месяц ездить в больницу, чтобы проходить лечение в баракамере. Но все же, Daniel не унывал. Его жизнь налаживалась, он наконец-то пошел по той стезя, которая была его, в которой он видел себя и нашел своих старых друзей в отделе SRT на работе SAHP, ему тогда стало легко работать на работе так как его друзья разбирались что надо делать и как в дорожной полиции, его жизнь уж точно налаживалась...


Итог: Daniel может носить медицинскую маску в людных местах.
 
Последнее редактирование:

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
На стадии обработки
 

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Добрый день!

Тщательно ознакомившись с Вашей биографией, я могу вынести решение.
-
Ваша биография одобряется, с вытекающими из неё итогами:

Daniel может носить медицинскую маску в людных местах - одобрено
Проверяющий сказал(а):
Одобрено
Закрыто
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу