Рассмотрено GM | Bogik_Winx | 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Bogik_Winx
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
05.05.2022
Время нарушения
22:50
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=bqMm1O_-quc

Bogik_Winx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
59
В типа залетела 100+ урона,не умер почему-то
 

Ravil Valiev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
436
id не видно, отклонят
 

Pharrell Drughill

52
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
863
бля еба ты потеешь, нахуй орать что ты даешь хит когда ты единственный живой из своей нищенской фамы xDDDDDDDDDD
подпивасам привет лично от меня, пусть порадуются, а за продажу виртов, кент мне похуй абсолютно, вы живете грандом не вылазя, я залетаю угараю с таких как вы и просто провожу свободное время вечерком, а ты пытаешься меня задеть продажей виртов, тебе с самого себя не смешно становиться?
 

Bogik_Winx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
59
ты серьезно думаешь что кто-то из нас заходит и живет грандом? нищенской фамы? той фамы в которой ты был? из-за которой ты вышел потому что не вывез Санту? или обиделся? это ладно,твое дело обижаться на что-то и говорить что-то про нищую фаму не говоря почему,хер с ним, потеешь ? я залетел в зону по фану чисто с ревиком,я перестрелял фулл их фаму в соло. Мне стыдно?) ты продаешь вирты на GRANDE котором нечего не нужно делать для своего тк сказать успеха,кому стыдно? или тому кто не может развиваться более?)
 

Bogik_Winx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
59
конечно не видно id я поэтому и кинул 0000 или ты гений?))
 

Pharrell Drughill

52
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
863
ты серьезно думаешь что кто-то из нас заходит и живет грандом? нищенской фамы? той фамы в которой ты был? из-за которой ты вышел потому что не вывез Санту? или обиделся? это ладно,твое дело обижаться на что-то и говорить что-то про нищую фаму не говоря почему,хер с ним, потеешь ? я залетел в зону по фану чисто с ревиком,я перестрелял фулл их фаму в соло. Мне стыдно?) ты продаешь вирты на GRANDE котором нечего не нужно делать для своего тк сказать успеха,кому стыдно? или тому кто не может развиваться более?)
санту не вывез? ХАХХАХА
он плакался больше чем дети в садике и я разве где либо отрицал что я состоял в вашей фаме подпивасов? я там побыл, развился и понял что не семья, а клоунизм ходячий, даже при заключённом союзе было блювотно вам хелповать
 

Pharrell Drughill

52
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
863
ты серьезно думаешь что кто-то из нас заходит и живет грандом? нищенской фамы? той фамы в которой ты был? из-за которой ты вышел потому что не вывез Санту? или обиделся? это ладно,твое дело обижаться на что-то и говорить что-то про нищую фаму не говоря почему,хер с ним, потеешь ? я залетел в зону по фану чисто с ревиком,я перестрелял фулл их фаму в соло. Мне стыдно?) ты продаешь вирты на GRANDE котором нечего не нужно делать для своего тк сказать успеха,кому стыдно? или тому кто не может развиваться более?)
я проебал имущку на 200 лямов и думаешь мне не похуй? ты бы повесился проебав такое состояние, меня забанили и я на похуях офнул комп и ушёл гулять, выписал пару слов стивену об этом и больше я ничего не делал, захожу с твинка и угараю над такими как ты, а ты дальше подсасывай подпивасам бомжормо
 

Pharrell Drughill

52
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
863
я щас на легке могу откинуть санту вашего за продажу виртов, но я пока что хуй на него подзабью, а дальше увидим)
 

Ravil Valiev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
436
конечно не видно id я поэтому и кинул 0000 или ты гений?))
Получается гений, херню блять пишите как всегда, когда не знаете функционала!
Залей главное потом на админа, что он еблан и вымышленые логи урона не посмотрел
 

Bogik_Winx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
59
я проебал имущку на 200 лямов и думаешь мне не похуй? ты бы повесился проебав такое состояние, меня забанили и я на похуях офнул комп и ушёл гулять, выписал пару слов стивену об этом и больше я ничего не делал, захожу с твинка и угараю над такими как ты, а ты дальше подсасывай подпивасам бомжормо
Да повесился бы) это же гранд тут так тяжко 200+кк получить.да че ты гонишь, угараешь пиздец же как ?) не фанатеешь) суть же не в тебе даже,зачем высирать что-то про фаму если ты нечего не делал для того что бы было что-то по твоему?,Да согласен семья не сильно активная по стрельбе,но тебя почему ебет это? тебе ни кто не делал нечего плохого.тебя ни кто не кидал в отличие от вас.при чем не один раз крысой поступаете.зачем вести себя как мразь? почему нельзя быть человеком даже в этой обрыганской игре.
 

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 106
Добрый вечер уважаемый игрок.
Не понятно по кому вы стреляли.
Рассмотрено.Закрыто
.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу