Рассмотрено Жалоба на предвзятое отношение к игрокам.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Metroboomin Hammer
Ник администратора
Naroo Miller
Дата
05.05.2022
Время
18.05
Доказательства
https://youtu.be/uQ28guQJxGs

metrobooming

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
4
Значит так дело было так.
Играли поза вчера мы оружейку приезжают два другалечка и начинают нас оскать. В ответ на что я просто игнорирую и стою в афк.
После чего человек достает пулемет и начинает стрелять по нам первый убивает моего человека с фракции после чего просаживает меня по хп, я ему даю тычку чтобы он успокоился, и говорю что у меня откат что он первый это сделал.
Он пишет я залью на вас троих, он заливает жалобу на мой статик 93437 и обрезает откат где показанно как я его убил просто так.
По
сле чего я пишу админу Naroo Miller
iller с пруфами и объясняю полностью ситуацию. Там даже на откате видно что я никого не убил просто так.
Он пишет что не видит нарушений ихних и все)
Это уже не первый раз нарушение от данного админа и просто устал это терпеть хочу что бы он получил по заслугам как и тот человек который обманул админов и обрезал откат! Ибо как мы знаем не компитентное отношение к игрокам карается ну так если вы действительно хороший админ покажите мне это!
Так еще и варенник мне выдал который хотелось бы снять
 

Kenpachi Banhammer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
2
Эх... Чел начал стрелять первый. Забайтил, обрезал откат и кинул чела в деморган. Считаю что в жалобе на Metroboomina чел обманул админа.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 814
Приветствую. Администратор получил выговор.
Наказания которые были выданы по этой ситуации были аннулированы. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу