Рассмотрено Некомпетентность в работе администратора сервера Grand RP #1 | Dante Sparda

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hartman Bleedout
Ник администратора
Dante Sparda
Дата
04.05.2022
Время
3:00
Доказательства
https://yapx.ru/v/R2OKT https://youtu.be/EYvrFIMSY-w

Hartman Drowsyy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
364
Доброго времени суток!

Хочу оставить свою жалобу на вполне некомпетентного администратора сервера Grand RP #01. Так как человек не знает ОБЩИЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА, ведь именно в них сказано, что:
DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Уточнение: IC причиной для убийства является:

• Угроза жизни (прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции, ограбление/похищение членов вашей семьи(организации))
• Оскорбления являются IC причиной для убийства
• Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи(организации)
Использование спец. средств в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи(организации) (Пример: Сигнальная ракетница, электрошокер, наручники и т.п.)
• Открытое хищение вашего/вашей семьи(организации) имущества (Пример: Солнечная батарея, использование карманника и т.п.)

На видео, которое я приложил к жалобе, видно, что человек который стоит рядом с Агентом FIB которого я убил по IC причине, находится в моей семье. Не вижу нарушения со своей стороны, следовательно хочу, чтобы данный администратор понес наказание за свои действия, ведь в данный промежуток времени от его наказаний страдали и другие игроки. Также хочу получить компенсацию в качестве морального ущерба:Emoji24:, ведь Я уже отсидел выданные мне 120 минут.

Спасибо за внимание, надеюсь, что Dante Sparda понесет наказание за содеянное.:Emoji26:
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Добрый день.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу