Одобрено Биография | Ivan Tumanov | ID 132056

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivan Tumanov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
11
Имя- Ivan Tumanov
Рост- 179
Вес- 80.
Дата рождения- 01.02.1999
Цвет волос- Красный
Телосложение- спортивное
Семейное положение- холост
Национальность- Русский
Место рождения- Россия, Москва
Место проживания- штат San Andreas
Темперамент-Сангвиник
Ивана можно охарактеризовать как живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиники обладают выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого.
Отец- Matvey Tumanov 10.03.1978
Мать- Svetlana Tumanova 05.07.1980
Детство:
Родился Иван в 1999 году в России в городе Москве с довольно таки необычным цветом волос - красным (этим он отличался от своей сестры так-как она родилась со светлым цветом волос). С самого детства как помнит Иван семья была не богатая мать пахала на две работы за гроши чтобы прокормить всех членов семьи. Отец был алкоголиком и наркоманом, поэтому от отца не было толка. Когда Ивану было 5 лет как-то вечером в очередной раз когда мать была на работе отец собрал своих друзей наркоманов и начали колоть наркотические вещества в вену. Они громко смеялись и разговаривали запугивая этим маленького Ивана. Ведь отец не понимал что сыну страшно что он маленький и хочет любви от отца, чтобы он его чему-то научил в этой жизни. Когда Иван сидел в своей комнате и слышал как отец орёт с друзьями он не особо хотел подходить к отцу но желание кушать всё больше и больше его тянуло на то чтобы он подошёл к отцу попросить покушать, но всё-таки Иван решился и пошёл к отцу чтобы попросить хоть что-то покушать. Услышав это отец разозлился и схватил его и так-как отец был под наркотическим действием он не понимал особо что происходит и начал издеваться над сыном. Сначала начал колоть наркотическое вещество в вену своему сыну (после чего у сына начались проблемы с психикой и в данным момент он не может без медицинской марихуаны ) так же после этого они начали издеваться и решили набить на тело Ивана татуировки которые по сей день Иван не может вывести из-за того что это может вызвать рак кожи так-как в детстве кожа ребёнка не могла вынести такие шрамы от татуировок. Мать не могла ничего сделать с этим ведь отец и мать временами избивал и запугивал чтобы она не пошла в милицию.
Юность:
В юности у Ивана началось всё налаживаться в жизни потому что он в 12 лет решил устроиться на секции бокса и смешанных единоборств и как показывает практика у него это отлично удавалось. Сначала Иван ездил по районным соревнования и брал исключительно только первые места. Позже Иван уже ездил по Области и так же не давал ни одному противнику одолеть его. .Не смотря на боль и всё что с ним творилось с детства ему приходиться употреблять марихуану в лечебных целях чтобы не сходить с ума. В 16 лет Иван взял уже мастера спорта и тренировал маленьких детей показывая им что в столь юном возрасте можно добиться таких высот в спорте.
В 17 лет у Ивана было сложное время - у него умер отец. Хоть он и знал что ему с матерью будет легче и спокойнее жить но это был его родной отец и хоть каким он не был они его всё равно его любили и ждали что он всё таки начнёт стараться для семьи. Но всё уже произошло и ничего не вернуть. После смерти отца Иван по большей части погрузился в работу и получении опыта в разных сферах работ, но в основном это были подработки ведь у Ивана возраст не позволял устроиться на официальную работу.

Взрослая жизнь:
Когда Ивану было уже 18 лет мать нашла себе хорошего мужчину с которым она стала по настоящему счастлива он ей помогал и психологически и финансово, Увидев это Иван понимал что он уже не маленький и ему надо двигаться дальше. Как-то поздним вечером сидя за вечерним ужином на кухне Иван заговорил о том что хочет съехать от них и двигаться самому на что дядя Сергей ему ответил что в штате у него есть очень хорошие связи и его там знают и всегда будут рады помочь в любой ситуации. Сергей сказал что выделит Ивану деньги на билет и на первое время проживания и так же он сказал что с документами проблем не будет. Иван не долго думая согласился с дядей Сергеем и начал всё готовить к переезду в штат San-Andreas.
Тот самый новый мужчина матери которого звать Сергей сам родом из России и в штат San-andreas прилетел чтобы зарабатывать большие деньги и спустя время имел вес на уровне главных лиц страны.
В 21 год Ivan переехал в город Los-Santos уже решительным и повидавшим в жизни. Благодаря отчиму и его связям у Ивана есть все шансы поступить в любые организации. Он в совершенстве выучил язык штата и стал в нём как свой. .Иван знает что он добьётся любых должностей не смотря ни на что.

Настоящее время:
В настоящее время Ивану 23 года и он живёт в штате San-Andreas в городе Los-Santos занимаясь разными видами деятельности начиная от самого простого таксиста заканчивая замами главных чинов любых структур начиная от государственных, заканчивая криминальными структурами. В свои годы Иван при себе имеет неплохой автопарк и приличную сумму в банке. Иван начал заниматься психологией чтобы читать людей с первого взгляда и понимать когда человек врёт или нервничает. Данное качество ему пригодиться для работ на высоких должностях, Ведь Иван будет работать с большим количеством персонала и он понимает что рядом всегда должны быть проверенные люди которые не подведут в самую экстренную ситуацию в жизни. Иван всегда находит правильный выход с любой ситуации, одним словом - человек универсал.
Итоги
  1. -Психически неуравновешенный после всех ситуации в детстве.
  2. -Тату не сводятся так как могут вызвать заражение крови и рак.
  3. -Цвет волос не изменится так как родился с таким цветом волос (Красный).
  4. -1 против 3. Иван является мастером спорта по смешанному единоборству и КМС по боксу.
  5. -Устойчивость к боли (низкий болевой порог).
  6. -У Ивана встроенная камера на лямке рюкзака, которая всегда при нём.
  7. -Иван всегда носит c собой как минимум 2 пакетика марихуаны в медицинских целях. это помогает ему от шизофрении(Другие средства ему не помогают).
 
Последнее редактирование:

Ivan Tumanov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
11
3 день ожидания...
 

Ivan Tumanov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
11
4 день ожидания.. хотя другие биографии смотрят...
 

Ivan Tumanov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
11
6 день ожидания......
 

Mikhal Slovak

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
218
Доброго времени суток.
Ваша Биография одобрена, по данным итогам:
-Психически неуравновешенный после всех ситуации в детстве. (IC наказуемо)
-Устойчивость к боли. (Не нарушая правил сервера)
-У Ивана встроенная камера на лямке рюкзака, которая всегда при нём. (Не забывайте включать камеру)
-Иван всегда носит c собой 2 пакетика марихуаны в медицинских целях. это помогает ему от шизофрении.
Не нарушайте.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу