Отклонено Биография | Mason Rich | 45952

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freddie Dred

wicked
Пользователь
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
415
Личная информация.
Имя: Mason
Фамилия: Rich
Возраст: 24
Пол: Мужской
Цвет волос: Брюнет
Цвет глаз: Голубые
Рост и вес: 95кг, 180см. КЛИКАБЕЛЬНО
Место рождения: США, Даллас
Национальность: Американец
Тату и Шрамы: Есть
Место проживания: Los Santos, штат San-Andreas
Образование:
Высшее образование
Знание языков: English.


Детство:

Детство Мейсона было далеко не лёгким, его родители погибли в автокатастрофе когда ему было всего 3 года и он остался на воспитании у своих бабушки и дедушки. Дедушка воспитывал его и учил не бояться трудностей, быть храбрым перед лицом невзгод, помогать друзьям, никогда не отчаиваться, даже если грозит беда. Для Мейсона, Дедушка был отцом, наставником. Бабушка Мейсона была хозяйкой, она делала всё возможное, чтобы её внук вырос развитым и социально адаптированным. Помогала ему повлиять на его эмоциональную сферу, убрать недостатки.


Взрослая жизнь:

Мейсон уже взрослый, он отслужил 3 года в армии, за время службы он побывал в горячих точках. Получил множество шрамов, как телесных так и душевных. После всего, через что он прошёл, Мейсон решил оставить службу. Через пару месяцев он уехал жить в Нью Йорк, чтобы найти себе там работу, начать тихую спокойную жизнь. Он много трудился, работал над собой. В один день он увидел, что проходит набор в Академию FIB. Он скучал по дням которые были за время его службы. Не долго думая, он решил, почему бы и ему не по пробовать туда поступить. Пришло время когда нужно было поступать, в качестве стажёра, кандидаты должны пройти фитнес-тест, который включает в себя пять упражнений: приседания, спринт, непрерывные отжимания, пробег на 11км на время и подтягивания. Мейсон прошёл этот тест и был зачислен в академию. Академия находилась в Квантико, штат Вирджиния, всё обучение заняло у него порядка 21 недели интенсивного обучения. Во время обучения в академии стажеры живут в Кампусе и участвуют в различных мероприятиях. Уроки охватывали различные академические и исследовательские темы. Мейсон проходил хорошее практическое обучение и хорошую карьерная подготовку, а это заметные преимущества. Также академия включает в себя интенсивные тренировки по физической подготовке, оборонительной тактике, практическим упражнениям и применению огнестрельного оружия. С чем у него никогда не было проблем из за своего военного опыта. Время шло, Мейсон стал полноценным агентом. По началу он собирал информацию и данные обо всех формах преступной деятельности, чтобы классифицировать и анализировать их. Создавал базу данных для будущих расследований. Затем был переведён в "Криминальный" отдел где занимался раскрытием серьезных преступлений. За годы службы он повидал очень много, он стал слишком грубым, он не любил когда с ним разговаривают в грубой форме, и не важно кто бы перед ним был. Он не терпит унижения и оскорбления в свою сторону и из за этого очень вспыльчив. Мейсона беспокоили его шрамы, оставленные ещё при армии, из за этого он много размышлял, что ему сделать со своими шрамами, лечь под нож или же перекрыть полностью татуировками, так как он не очень хотел ложиться под нож, он просто решил забить всё рисунками на теле.



Наши дни:

Прошло 4 года, Мейсон сейчас проживает в штате Сан-Андреас. У него отличная квартира и небольшой дом, имеет хороший автопарк. Работает в Федеральном Бюро. Бюро где он работает, они раскрыли достаточно дел, от угона транспорта, убийств, наркотиков, грабежей. Они арестовали довольно многих правонарушителей. Из за этого Мейсона и сотрудников Федерального Бюро всегда поджидает опасность.
Мейсон всегда носит под одеждой легкий бронежилет и комплект стяжек, на случай если он не по форме и нету с собой наручников.

Итоги:

Mason может оскорблять других людей [ IC, не нарушая правил ].
Mason может носить с собой комплект стяжек для задержания нарушителей [ если не по форме ].
Mason может совершать PG 1vs2 или 1vs3 [ при наличии на нём бронежилета и при наставленном оружии на него ].

Mason может иметь татуировки на теле, где у него шрамы. [ левая часть шеи, ноги, грудь, спина, обе руки полностью ].
 

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Добрый день!

Тщательно ознакомившись с Вашей биографией, я могу вынести решение.
-
Ваша биография одобряется, с вытекающими из неё итогами:


Mason может оскорблять других людей [ IC, не нарушая правил ] - одобрено
Mason может носить с собой комплект стяжек для задержания нарушителей [если не в форме] - одобрено
Mason может совершать PG 1vs2 или 1vs3 [ при наличии на нём бронежилета и при наставленном оружии на него ] - одобрено
Mason может иметь татуировки на теле, где у него шрамы. [ левая часть шеи, ноги, грудь, спина, обе руки полностью ] - одобрено
Проверяющий сказал(а):
Одобрено
Закрыто
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу