Одобрено Биография | Payakan Herrenteichswall | ID 96028

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Payakan Vanderspeigle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
139
Имя- Payakan Herrenteichswall
Рост- 180
Вес- 85.
Дата рождения- 10.10.1994
Цвет волос- седой
Телосложение- спортивное
Семейное положение- холост
Национальность- Ирландец
Место рождения- Dublin, Ирландия
Место проживания- штат San Andreas
Темперамент- Холерик
Payakan можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, преодолевать значительные трудности, но, в то же время, неуравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения.
Отец- Cillian Vanderspeigle
25.05.1976
Мать- Yvonne Vanderspeigle
12.10.1972
(Фото персонажа не прикрепляется( Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз или обратитесь к администратору))
Поэтому прикрепляю ссылку на фото.

Детство:
Payakan родился в небольшом городке Dublin, Ирландия. С детства он любил играть с ребятами на улице. Часто бывало, что у него отбирали игрушки, в последствии чего он злился и отвечал им всякими пакостями. К примеру, однажды Payakan взял собачью какашку и обмазал им свой бутерброд, намазав сверху шоколадную пасту, дабы не было запаха. Он понимал, что у него отберут его бутерброд и с легкостью он отдал еду. После этой ситуации тот мальчик получил детскую травму, а Payakan было забавно от этого и ему это нравилось, когда другим плохо.
Payakan из редко приходил домой расстроенный, но его отец Cillian умел позабавить своего сына. Он покупал ему сладости и смотрел с ним мультфильмы. Мать, Yvonne больше хотела дочь, а не сына, и относилась к нему более лояльнее, не показывая свою любовь к нему. Но на кухне, Yvonne была богиней, с ней с голода не помрешь.
Когда Payakan исполнилось 11 лет, отец сильно заболел. Врачи прописали ему постельный режим, и Payakan пришлось ухаживать за ним на протяжении пару недель. В один момент, когда Payakan с отцом были одни дома, Cillian стало плохо. Он начал кашлять кровью. Payakan поднял его голову на свои колени, и не понимал что ему делать. Отец так и скончался на его коленях. Это сильно отразилось на его психике, ведь это был единственный человек, которого Payakan сильно любил. После похорон отца, Payakan задумался, что же ему дальше делать, ведь он не нужен своей матери. Прошёл год, и Yvonne нашла себе другого ухажера и была беременна от него. Payakan не знал как жить с женщиной, которая его совсем не любит.
Юность:
Так шли годы, прошло около 7-ми лет. В семье появилась Изабель, дочь от того самого ухажера, которую сильно любили. Позабыв все трудности, Payakan стал больше общаться со своим “новым” отцом. Они хорошо ладили. Этого ухажера звали Хулио. У него был тот же характер, что и у Cillian. Он был родом из штата San Andreas, город Лос Сантос. Именно туда в 2012 году всей семьей и переехали. Жили они в районе Миррор Парка, в доме Хулио.
Учился Payakan неплохо, но всё таки его подкосила смерть отца. Он не любил общаться со своими сверстниками, так как его постоянно задирали. Payakan решил заняться спортом, а именно боксом. Данный спорт ему нравился с детства, ибо его погибший отец был боксёром. К этому спорту Payakan относился душой и сильно вкладывал свои старания. Так на протяжении нескольких лет он проводил всё время. Побывал на многих соревнованиях и не разу не проигрывал. Да бывали моменты, когда бои заканчивались ничьей, но не поражением. К 20 годам, он стал мастером спорта.
Взрослая жизнь:
Однажды ночью, домой вернулся Хулио, ранее он не появлялся около недели. Он был сильно пьян и весь грязным. Дома все спали, кроме Payakan. Хулио подошёл к нему и начал приставать, говоря о том, что он никому не нужен, что он обуза семьи. Хулио схватил его за шею и начал угрожать ножом. Он требовал его уехать навсегда и не возвращаться, но Payakan не мог уехать и бросить родную мать, хоть она и не любила его. После этого, Хулио начал делать надрезы возле его рта. Хулио был фанатом Джокера. Он хотел сделать такую же улыбку как у этого психопата из фильма. Payakan кричал, но его никто не слышал, он не мог сопротивляться, у него не хватало на то мужества. Его рот полон крови, ему сложно говорить… После нескольких минут пыток, Хулио сказал, что зарежет его мать если он не уйдет. Данное высказывание сильно затронуло James и у него глаза горели ненавистью и болью. Когда Хулио повернулся к нему спиной, то Payakan резко встал и ударил по затылку с такой силой, что Хулио просто упал на землю с проломленной башкой. Payakan’a охватил шок, он подумал, что убил его. Не долго думая, он убежал из дома. Еле двигаясь, Payakan напоролся на бродягу, который собирал бутылки. Тот испугавшись от окровавленного вида Payakan’a, подбежал к нему. Вызвав скорую, его забрали.
На протяжении 3-х лет, Payakan пролежал в центре реабилитации. После этого случая, он был психически неуравновешенным. У него зажили раны возле рта. Payakan уже не тот кем был. Он стал шизофреником. Врачи ему прописали каннабидиол
( вид марихуаны ). Это вещество позитивно влияло на лечение шизофрении. Только с помощью этого он мог оставаться собой.
James’a выписывают с больницы. Он боялся показываться на людях, так как его шрам не давало ему покоя. С тех пор James ходит в маске, и никогда его не снимал.
Payakan бродил по улицам. Он не хотел возвращаться домой. Payakan решил посетить бар, где пробыл до ночи. После закрытия бара, его встретило трое мужчин, он конечно не боялся их, но что то подсказывало, что нужно убегать и как можно скорее. В итоге получилось так, что его поймали и увезли на заброшку. Очнувшись там, Payakan услышал знакомый голос. Это был голос Хулио. Развязав ему руки, Хулио предъявил ему его ошибку и сказал, что сейчас покончит с ним. James не боялся, так как понимал, что ему нечего терять. Также после приема марихуаны, он вовсе перестал чувствовать боль. У него был высокий болевой порог. Они были без всякого оружия. Хулио хотел голыми руками убить Payakan’a, но позабыл о том, что он мастер спорта по боксу. По итогу, все трое лежали на земле и просили не убивать их, на что же Payakan понимал, что если сейчас это всё не закончить, то они не дадут ему нормально жить. Там и решилась судьба Хулио и его дружков.
Настоящее время:
Payakan исполнилось 26 лет, он давно уже позабыл своё прошлое и живет настоящим. Он не боялся умереть, но всё же переживал за свою безопасность. Payakan был любителем техники, и тем самым закупил несколько камер и оборудовал их возле своего дома и не только. Так же всегда собой носил маленькую камеру, которая была закреплена под футболкой. Эти камеры всегда записывали всё происходящее и сохранялись прямиком в системнике, которая была специально предназначена для этого.
С тех пор, Payakan всё еще не нашел себя, постоянно меняя работу. Он был слишком агрессивным ко всем, и отвечал грубостью. Бывало даже, что и матом.

Скрин статистики (Клик)


Итоги

-1vs2 Payakan является мастером спорта по боксу.
-Психически неуравновешенный после всех ситуаций, которые произошли с ним. Также марихуана сильно отразилась на его психике.
-Носит постоянно маску из за своего шрама на лице.
-Высокий болевой порог. Благодаря этому качеству Payakan не ощущает многие неприятные манипуляции, он более вынослив и устойчив к боли.
-У Payakan`a встроенная камера в нагрудный рюкзак, которая всегда при нём .
-Payakan всегда носит c собой 2 пакетика марихуаны в медицинских целях. Только это помогает ему от шизофрении.
-Payakan не боится за свою жизнь, так как понимает, что ему нечего терять.
-Payakan может состоять в разных организациях с Ирландским именем. Так как из своего рода он остался один.​
 

Payakan Vanderspeigle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
139
Я так понимаю, что срок моей предыдущей биографии закончился, поэтому перезаливаю, так как заинтересован в ее сохранении
Старая одобренная биография
 

Mikhal Slovak

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
218
Доброго времени суток.
Разбейте вашу биографию на жизненные этапы (детство, юношество, взрослая жизнь, настоящее время).
 

Mikhal Slovak

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
218
Доброго времени суток.
Ваша Биография одобрена, по данным итогам:
-Психически неуравновешенный после всех ситуаций, которые произошли с ним. Также марихуана сильно отразилась на его психике. (IC наказуемо)
-Носит постоянно маску из за своего шрама на лице.
-Высокий болевой порог. Благодаря этому качеству James не ощущает многие неприятные манипуляции, он более вынослив и устойчив к боли. (Не нарушая правил сервера)
-У James`a встроенная камера в нагрудный рюкзак, которая всегда при нём.
-James всегда носит c собой 2 пакетика марихуаны в медицинских целях.
-James не боится за свою жизнь, так как понимает, что ему нечего терять. (Не нарушая правил сервера)
-James может состоять в разных организациях с Ирландским именем.

Не нарушайте.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте.

Ваша биография заморожена.

Закрыто.
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.

Ваша биография разморожена.

Закрыто.​
 

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
456
Добрый день.
Ваша биография была заморожена в связи со сменой игрового никнейма.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу