Одобрено Биогафия | Raphael Bimer | ID 66809

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raphael Bimer

Боженька
Пользователь
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
35
Фамилия : Bimer
Имя : Raphael
Знак зодиака : Рыбы
Пол: Мужской
Национальность: Американец (с Русскими корнями)
Гражданство : Российская Федерация | США
Дата рождения : 19.02.1982 г. ( 37 лет )
Место рождения : г. Одесса
Место жительства : США г. Даллас
Семейное положение : Не женат
Хобби,увлечения : Чтение книг, оружие и бокс.
Образование : Военное высшее
Специальность : Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения
Характер: Враждебное отношение к людям, ситуациям, событиям, тяга к разрушению, предполагает поиск жертвы для отыгрывания злобы, сопровождается чувством превосходства над другими, злорадством и злопамятностью, склонностью к мести.
Родители: Отец-Martin LuterKing, Мать-Galina Leonova.
Родственники: Дядя-Sergey Leonov
Фотография: Спойлер

Внешние данные :
Рост : 188 см
Вес : 81 кг.
Цвет волос : Седой.
Цвет глаз : Серые с оттенком голубого.
Телосложение : Спортивное.

БИОГРАФИЯ
Детство
Родился и проживал с рождения до 15 лет Рафаэль в г. Одесса, в семье где слово отца было законом для всех. Отец уже с раннего возраста занимался криминальными делами ,скупкой перепродажей и различными спекуляциями. У него получалось обеспечивать семью и в будущем отец планировал свои дела продолжать вместе с сыном. Мать работала в местном универмаге продавцом. Детство маленького Рафаэля проходило в мягком субтропическом климате, на берегу Черного моря, где Рафаэль пропадал от весны до осени, отца вечно не было дома из-за постоянных темных делишек. Воспитанием Рафаэля занималась мать и в основном улица, что и повлияло на его развитие как личность. Сам по себе Рафаэль был умным мальчиком, но уж часто зависал на улицах в компании таких же хулиганов и его вечерние прогулки длились допоздна , из-за этого часто прогуливал школу, скрывая от родителей. А еще на пляже домом располагался тир , местные ребята и Рафаэль в том числе, целыми днями крутились вокруг, а когда были деньги и сами стреляли в этом тире, так как развлечений было немного кроме моря и то летом. Рафаэль очень любил стрелять, потому что у него получалось лучше всех. Да и в кругу своих друзей выделялся физической подготовкой и изобретательностью и всегда был лидером.


Юность и переезд в Америку
В 90-х Украину охватил кризис и безденежье из-за чего отец в 1995 году был вынужден эмигрировать в США в поисках лучшей доли. Мать целиком погрузилась в работу, чтобы выжить вместе с сыном, лишенная поддержки мужа, было очень сложно, из-за дефицита продуктов и вещей. Рафаэль даже хотел бросить школу, что бы както начать подрабатывать, но до этого не дошло. Немного укрепившись в США отец смог вывезти их всех в в штат Техас г. Даллас. Это было в 1997 году и стало еще одним испытанием для семьи Рафаэля, поскольку никто не владел английским языком кроме отца, никто не привык жить по их правилам. Но это испытание только укрепило их семью, Рафаэль после переезда первые 3 года учил английский язык, параллельно ходил в частную школу в г.Даллас. с обучением на русском языке. Также Рафаэль нуждался в общении , а подружиться долго ни с кем не мог, он после школы долго добирался в свой пригород на автобусе, с соседями диалог не получался из-за языкового барьера, многие просто смеялись над его акцентом. Зато он записался на занятия по стрельбе, на базе школы, начал уже серьезно ходить в тир и тренировать стрельбу, по его расстрелянным мишеням было видно что у Рафаэля хорошо получается попадать в цель. Детское увлечение стало его любимым занятием.


Служба в Армии США
После того как Рафаэлю исполнилось 18 лет перед ним стал выбор, что делать дальше. Из-за природного ума и сообразительности ему удалось получить в школе хороший аттестат , вследствии чего он смог поступить в нормальный колледж на специальность инженер связист. К сожалению в колледже он отучился всего 2 года так как был ленивым и пропускал занятия, получился печальный итог- его в скором времени отчислили .Взрослая жизнь началась в 21. Дорога Рафаэлю с его акцентом и физической подготовкой была только в Армию, где его взяли в Морскую Пехоту и из за не законченного образования и некого опыта в этой сфере определили в инженеры связисты. В армии Рафаэль обучился идеально владеть огнестрельным оружием, дисциплине и еще прокачал свою физическую форму. По контракту, что бы нормально заработать он попал в горячую точку в Иракской войне и впоследствии прошел Иракскую войну. Однажды ему ранили лицо - пуля прошла по касательной и оставила шрам на всю жизнь .После этого он не хочет показывать лицо, так как ему надоело пугать детей и отвечать на вечные вопросы , поэтому предпочитает носить маску, а также его проживание в америке и пережитое, выработали враждебное отношение к людям. В армии Рафаэль сначала заслужил звание «Мастер-комендор-сержант» ,а ушёл со службы Рафаэль в возрасте 30 лет в отставку, в звании "Лейтенант Полковник" Военно-Морской Пехоты США.

Наше Время
После ухода из Армии в 2012 году, Рафаэлю уже опять надо было думать о том, на что ему жить и он по приглашению дяди - Сергея Леонова, влился в интернациональную криминальную группировку Gentlemen of Fortune на низкую должность ,где начал понемногу влезать в мутные дела, завоевывая авторитет среди бандитов .Организация занималась рэкетом, вымогательствами и бандитизмом. Каждый кто отказывался платить имел дело с бандитами мелкой категории , коим и был тогда Рафаэль. Маска отлично вписывалась в сферу его деятельности и помогала в жизни, так как на все ненужные вопросы Рафаэль просто снимал маску и рассказывал жалобную историю ветерана Иракской войны. Конечно его вскоре заметили и через полгода предложили интересную роль уже в самой сердцевине этой же группировки. От Рафаэля требовалось обучать новичков банды владеть автоматом и пистолетами, а также обучать их боевому искусству. Так он со временем стал одним из авторитетов , с прекрасным пониманием своего дела. Но вскоре в группировке произошел разлад ,это было в 2015 году, большинство людей из группировки Gentlement of Fortune покинули штат в надежде на лучшее будущее, а Рафаэль остался , так как слишком много сил было вложено. После того как близкие к нему люди покинули штат, Рафаэль остался один из главных членов этой преступной группировки, Рафаэлю пришлось думать- расформировать эту группировку или попытаться поднять её с колен, не долго думав Рафаэль взял всю мощь в кулак и начал почти с самого нуля поднимать группировку с колен. Они взяли название Savage Thugs. После долгих трудов и упорства Рафаэля, объявляется двоюродный брат Сергея Леонова - Захар Вагнер, Захар когда-то уже принимал участие в Gentlement of Fortune после многих переворотов в этой группировке Захар ушел с неё и вдруг вернулся в неё снова, но уже под названием Savage Thugs, и начал упорно помогать Рафаэлю в его криминальных делах. И поднявшись с колен его группировка начала расти из-за всех сил и уже к 2020 году весь штат знает о Savage Thugs ! Однажды, уже в 2022 Рафаэль попал в больницу с пулевым ранением , дело было ночью и в больнице дежурил всего лишь один врач, девушка. После проведенной операции и за время его нахождения в больнице недоверчивый и враждебный Рафаэль сдружился с этой девушкой врачом, влюбился и женился на ней, позже Рафаэль не сошелся характером со своей возлюбленной и развелся.



Итог:


Raphael Bimer - Может выходить 1v3 из за службы в армии и хорошей боевой подготовки

Raphael Bimer- Может быть грубым по поведению

Raphael Bimer - Может носить маску в общественных местах из за шрама на лице.

Raphael Bimer -Русские корни из-за чего может состоять в Русской Мафии.



Личные данные - Спойлер
 

Mikhal Slovak

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
218
Доброго времени суток.
Ваша Биография одобрена, по данным итогам:
-Raphael Bimer- Может быть грубым по поведению. (IC наказуемо)
-Raphael Bimer - Может носить маску в общественных местах из за шрама на лице.
-Raphael Bimer -Русские корни из-за чего может состоять в Русской Мафии.
Не нарушайте.
Приятной игры.
Закрыто.
 

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
456
Добрый день.
Ваша биография была заморожена в связи со сменой игрового никнейма.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу