Рассмотрено 6.10 оп, 1.7 бедкоп, 3.8 ОП, UB, 6.1.1 ОП, 1.4 ЗЗ, 3.6 ОП \ thomasidzex papa \ 846

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
thoamasidzex papa
ID нарушителя
846
Дата нарушения
28.04.2022
Время нарушения
18 20
Доказательства
https://youtu.be/lDNtnLuQFps

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
773
откис на цеху, выбегаю с больки, как вдруг до меня докапывается этот кент, я игнорирую его просьбы и бегу к каршу, что бы ркшнуться на цех.

1. во время того, как я садился он накидывает на меня наручники, что является нарушением (UB). после этого нарушая правило MG.

2. показал удостоверение, ведя меня за собой (UB) -

3. после того, как он меня привез в офис фиб, просит снять маску "по приказу", что является нарушением этического кодекса, что приравнивается к правилу 6.10 ОП, так как вплотную ходил человек из его организации
Данный пункт применим исключительно при разговоре с глазу на глаз без очевидцев/свидетелей.
-

4. во время обыска он спрашивает, буду ли я сдавать добровольно оружие, после чего быстро считает до 3, но даже если так, то я успел ему ответь, но человек все равно не смягчил наказание, хотя по пункту 1.7 УК обязан был это сделать. (UB, 6.10 ОП) -

5. выезжая из гаража (Green Zone) "человек" включает саундпад с очень крутой песней, которая дискредитирует как его, так и фракцию. в треке слышны слова "заведем в подвал барана", а так же оскорбление нации "нахуй мафию армяшек, узкоглазых, нахуй всех" и т.д, что приравнивается к угрозам. даже если взять радио, которое он отыграл, то никогда на радио не играли и не будут играть такого рода треки. (6.10 ОП, 3.8 ОП, 6.1.1 ОП, 1.4 ЗЗ, 3.6 ОП) -


исходя из всего вышеперечисленного, его многочисленных нарушений правил сервера и законодательной базы, прошу выдать человеку наказание согласно 6.10 ОП
Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника государственных структур (пример: плохой коп, политик) без наличия RP биографии/ССки/ВСки, одобренных куратором фракции/ст. куратором. | BAN - до 3 дней
, либо за 3.6 ОП
Запрещен розжиг межнациональной розни, расизм, оскорбление нации, а также обсуждение каких-либо политических действий, не касающихся игрового процесса. | BAN - от 1 дня до BAN - навсегда
.
Так же можно приравнять к моему любимому пункту 5.10 ОП.
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
630
Уххх, а написал-то сколько, жаль, что 90% из вышесказанного – это вода, все очень сильно притянуто за уши. Далее по фактам:

Предисловие. Пункты 1 и 2 жалобы:
Согласно правилам "цеха", во время РК игрок является IC-персонажем. Ты пишешь "игнорирую его просьбы" – то есть признаешься в нарушении 2.27 УК – Неподчинение, то есть основание для задержания уже есть.

Пункт 3 жалобы:
С чего вдруг нарушение этического кодекса приравнивается к 6.10 ОП? Потому что ты так решил? Это IC-ситуация. Этический кодекс – юрисдикция Правительства, их задача следить за его соблюдением. Пиши жалобу Генпроку. То, что его сейчас нет – головная боль администрация, а не наша. К тому же никакого нарушения Этического кодекса в этом моменте нет.

Пункт 4 жалобы:
Статья 1.7 Уголовного кодекса НЕ ОБЯЗЫВАЕТ сотрудника правоохранительных органов смягчать наказанье, а лишь предусматривает смягчение наказания. Решать тому, кто проводит процессуальные действия, читай УК внимательнее. Никакого 6.10 ОП тут нет.

Статья 1.7 УК:
"Лицо, совершившее преступление намеренно, либо по неосторожности, в случае если оно признает свою вину, раскаивается и дает пояснение мотивов совершения данного преступления – получает возможность на смягчение меры наказания, путем уменьшения срока заключения или штрафа до половины, на усмотрение судьи или лица его заменяющего (сотрудника правоохранительных органов, проводившего следственные мероприятия)."

Более того, согласие сдать оружие – это не чистосердечное признание (1.7 УК), а сотрудничество со следствием, что в общем-то другая статья УК – 1.8, но сути это не меняет, там тоже самое – смягчать наказание или нет решает тот, кто проводит процессуальные действия. Это IC-момент – к генпроку.

Пункт 5 жалобы:
"Нахуй мафию армяшек и тд." - не является оскорблением на национальной почве, во-первых речь идет о мафии, а не об армянах, во вторых – "нахуй" – это не оскорбление.
Если бы было армяне – такие-то (тут могло бы быть ваше оскорбление), то это было бы оскорблением.
Итог:
Исходя из выше перечисленного, максимум, что можно дать – это UB и то, если только очень сильно постараться и натянуть сову на глобус. По факту нарушений вообще нет. Не понимаю, к чему было высасывать из пальца все это.
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
773
Уххх, а написал-то сколько, жаль, что 90% из вышесказанного – это вода, все очень сильно притянуто за уши. Далее по фактам:

Предисловие. Пункты 1 и 2 жалобы:
Согласно правилам "цеха", во время РК игрок является IC-персонажем. Ты пишешь "игнорирую его просьбы" – то есть признаешься в нарушении 2.27 УК – Неподчинение, то есть основание для задержания уже есть.

Пункт 3 жалобы:
С чего вдруг нарушение этического кодекса приравнивается к 6.10 ОП? Потому что ты так решил? Это IC-ситуация. Этический кодекс – юрисдикция Правительства, их задача следить за его соблюдением. Пиши жалобу Генпроку. То, что его сейчас нет – головная боль администрация, а не наша. К тому же никакого нарушения Этического кодекса в этом моменте нет.

Пункт 4 жалобы:
Статья 1.7 Уголовного кодекса НЕ ОБЯЗЫВАЕТ сотрудника правоохранительных органов смягчать наказанье, а лишь предусматривает смягчение наказания. Решать тому, кто проводит процессуальные действия, читай УК внимательнее. Никакого 6.10 ОП тут нет.

Статья 1.7 УК:
"Лицо, совершившее преступление намеренно, либо по неосторожности, в случае если оно признает свою вину, раскаивается и дает пояснение мотивов совершения данного преступления – получает возможность на смягчение меры наказания, путем уменьшения срока заключения или штрафа до половины, на усмотрение судьи или лица его заменяющего (сотрудника правоохранительных органов, проводившего следственные мероприятия)."

Более того, согласие сдать оружие – это не чистосердечное признание (1.7 УК), а сотрудничество со следствием, что в общем-то другая статья УК – 1.8, но сути это не меняет, там тоже самое – смягчать наказание или нет решает тот, кто проводит процессуальные действия. Это IC-момент – к генпроку.

Пункт 5 жалобы:
"Нахуй мафию армяшек и тд." - не является оскорблением на национальной почве, во-первых речь идет о мафии, а не об армянах, во вторых – "нахуй" – это не оскорбление.
Если бы было армяне – такие-то (тут могло бы быть ваше оскорбление), то это было бы оскорблением.
Итог:
Исходя из выше перечисленного, максимум, что можно дать – это UB и то, если только очень сильно постараться и натянуть сову на глобус. По факту нарушений вообще нет. Не понимаю, к чему было высасывать из пальца все это.
Ты видимо забыл, что там есть не только про мафию, но ещё и про узкоглазых. А так же оскорбления в сторону лидера лспд, а по правилам бедкопа запрещено это делать. Так что удачи кент
 

Freddie Dred

wicked
Пользователь
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
416
Люблю вар тундир
 

Canelo Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
203
Ты видимо забыл, что там есть не только про мафию, но ещё и про узкоглазых. А так же оскорбления в сторону лидера лспд, а по правилам бедкопа запрещено это делать. Так что удачи кент
Твой друг джони, который был снят, уже пытался приравнять это к оскорблению нации в своей жалобе на меня, но при рассмотрении жалобы выяснилось, что никакими оскорблениями нации тут даже не пахнет. Так что удачи, КЕНТ! Делай школьные уроки и читай правила гранда!
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
773
Твой друг джони, который был снят, уже пытался приравнять это к оскорблению нации в своей жалобе на меня, но при рассмотрении жалобы выяснилось, что никакими оскорблениями нации тут даже не пахнет. Так что удачи, КЕНТ! Делай школьные уроки и читай правила гранда!
я хоть уроки делаю и вырасту нормальным человеком, в отличии от тебя :Emoji18:
 

Canelo Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
203
я хоть уроки делаю и вырасту нормальным человеком, в отличии от тебя :Emoji18:
Судя по твоему общению с людьми и угрозам сношения с чужими матерями, а так же угрозами нанесения тяжких телесных повреждений родителям игрокам гранда, я не думаю, что ты вырастишь нормальным человеком)) ты неуравновешенный неадекват. И кстати, этот человек оставил заявку на пост администратора, ни правил сервера, ни норм общения он не знает… Хотя тебя и так не поставит никто туда) Так что у тебя один выход-днём школа и уроки, а вечером читать правила гранда и пытаться писать жб на форуме (которые отклонят, потому что ты не знаешь правил).
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
773
Судя по твоему общению с людьми и угрозам сношения с чужими матерями, а так же угрозами нанесения тяжких телесных повреждений родителям игрокам гранда, я не думаю, что ты вырастишь нормальным человеком)) ты неуравновешенный неадекват. И кстати, этот человек оставил заявку на пост администратора, ни правил сервера, ни норм общения он не знает… Хотя тебя и так не поставит никто туда) Так что у тебя один выход-днём школа и уроки, а вечером читать правила гранда и пытаться писать жб на форуме (которые отклонят, потому что ты не знаешь правил).
и это мне пишет кент, который угрожал всем игрокам расправой в реале?) ты сидишь с 80к статиком, чисто зубришь правила, которые я знаю намного лучше тебя;)
 

Canelo Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
203
и это мне пишет кент, который угрожал всем игрокам расправой в реале?) ты сидишь с 80к статиком, чисто зубришь правила, которые я знаю намного лучше тебя;)
Я всем угрожал расправой? Я тебе сказал, что за твои слова и оскорбления родных в дискорде, которые говоришь потому что это дискорд, в жизни ты получил бы по башке, это было адресовано только тебе. А тут ты сидишь за нное кол-во километров и пытаешься реализоваться, оскорбляя и говоря что зарежешь все семьи)) А про статик…80к, да) Только я стою на лиде фиб, а тебя даже на младшего админа не берут, потому что ты малолетний неадекват, который нихера не знает правил. Результат на лицо, как говорится)
 

Karlos Lauren

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
371
Уххх, а написал-то сколько, жаль, что 90% из вышесказанного – это вода, все очень сильно притянуто за уши. Далее по фактам:

Предисловие. Пункты 1 и 2 жалобы:
Согласно правилам "цеха", во время РК игрок является IC-персонажем. Ты пишешь "игнорирую его просьбы" – то есть признаешься в нарушении 2.27 УК – Неподчинение, то есть основание для задержания уже есть.

Пункт 3 жалобы:
С чего вдруг нарушение этического кодекса приравнивается к 6.10 ОП? Потому что ты так решил? Это IC-ситуация. Этический кодекс – юрисдикция Правительства, их задача следить за его соблюдением. Пиши жалобу Генпроку. То, что его сейчас нет – головная боль администрация, а не наша. К тому же никакого нарушения Этического кодекса в этом моменте нет.

Пункт 4 жалобы:
Статья 1.7 Уголовного кодекса НЕ ОБЯЗЫВАЕТ сотрудника правоохранительных органов смягчать наказанье, а лишь предусматривает смягчение наказания. Решать тому, кто проводит процессуальные действия, читай УК внимательнее. Никакого 6.10 ОП тут нет.

Статья 1.7 УК:
"Лицо, совершившее преступление намеренно, либо по неосторожности, в случае если оно признает свою вину, раскаивается и дает пояснение мотивов совершения данного преступления – получает возможность на смягчение меры наказания, путем уменьшения срока заключения или штрафа до половины, на усмотрение судьи или лица его заменяющего (сотрудника правоохранительных органов, проводившего следственные мероприятия)."

Более того, согласие сдать оружие – это не чистосердечное признание (1.7 УК), а сотрудничество со следствием, что в общем-то другая статья УК – 1.8, но сути это не меняет, там тоже самое – смягчать наказание или нет решает тот, кто проводит процессуальные действия. Это IC-момент – к генпроку.

Пункт 5 жалобы:
"Нахуй мафию армяшек и тд." - не является оскорблением на национальной почве, во-первых речь идет о мафии, а не об армянах, во вторых – "нахуй" – это не оскорбление.
Если бы было армяне – такие-то (тут могло бы быть ваше оскорбление), то это было бы оскорблением.
Итог:
Исходя из выше перечисленного, максимум, что можно дать – это UB и то, если только очень сильно постараться и натянуть сову на глобус. По факту нарушений вообще нет. Не понимаю, к чему было высасывать из пальца все это.
А за слова нахуй фиб вы будете бегать и брызгать слюной что это оскорбление)))))
 

Karlos Lauren

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
371
Судя по твоему общению с людьми и угрозам сношения с чужими матерями, а так же угрозами нанесения тяжких телесных повреждений родителям игрокам гранда, я не думаю, что ты вырастишь нормальным человеком)) ты неуравновешенный неадекват. И кстати, этот человек оставил заявку на пост администратора, ни правил сервера, ни норм общения он не знает… Хотя тебя и так не поставит никто туда) Так что у тебя один выход-днём школа и уроки, а вечером читать правила гранда и пытаться писать жб на форуме (которые отклонят, потому что ты не знаешь правил).
У меня до сих пор есть откат как ты обещаешь челу разбить лицо в офф дискорде и говоришь что его в детстве роняли, о чем ты тут говоришь чел?
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
773
Я всем угрожал расправой? Я тебе сказал, что за твои слова и оскорбления родных в дискорде, которые говоришь потому что это дискорд, в жизни ты получил бы по башке, это было адресовано только тебе. А тут ты сидишь за нное кол-во километров и пытаешься реализоваться, оскорбляя и говоря что зарежешь все семьи)) А про статик…80к, да) Только я стою на лиде фиб, а тебя даже на младшего админа не берут, потому что ты малолетний неадекват, который нихера не знает правил. Результат на лицо, как говорится)
нет, просто я не подсос админов, в отличии от тебя) и легче ставить ебаноно ноу нейма как ты, который будет любую хуйнб вписывать, чем таких как я. не знаю кому ты там по бошке можешь ударить, но я почему то уверен, что ты в ирле терпилыч квадратный, который жопу просиживает дома еври дей:Emoji18:
 

Canelo Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
203
У меня до сих пор есть откат как ты обещаешь челу разбить лицо в офф дискорде и говоришь что его в детстве роняли, о чем ты тут говоришь чел?
А у меня есть где твой дружок-неадекват обещает сношать матерей и резать семьи. Разницу чувствуешь, ЧЕЛ?
 

Canelo Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
203
нет, просто я не подсос админов, в отличии от тебя) и легче ставить ебаноно ноу нейма как ты, который будет любую хуйнб вписывать, чем таких как я. не знаю кому ты там по бошке можешь ударить, но я почему то уверен, что ты в ирле терпилыч квадратный, который жопу просиживает дома еври дей:Emoji18:
Да, ты опять это пишешь здесь) в жизни ты бы молча стоял и впитывал)) потому что 16-ти летний школьник-неадекват))
 

Canelo Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
203
нет, просто я не подсос админов, в отличии от тебя) и легче ставить ебаноно ноу нейма как ты, который будет любую хуйнб вписывать, чем таких как я. не знаю кому ты там по бошке можешь ударить, но я почему то уверен, что ты в ирле терпилыч квадратный, который жопу просиживает дома еври дей:Emoji18:
Встретился бы ты со мной в ирл) мнение бы у тебя резко поменялось)
А про подсос админов ты придумал, потому что тебе обидно что тебя никуда не ставят? Ибо ты амёба неадекватная?
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
773
Встретился бы ты со мной в ирл) мнение бы у тебя резко поменялось)
А про подсос админов ты придумал, потому что тебе обидно что тебя никуда не ставят? Ибо ты амёба неадекватная?
нет, потому что ты любую хуйню с их стороны впитываешь, я тут давно играю и знаю, как все устроено. тебе же просто в уши ссут всю твою лидерку
 

Canelo Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
203
нет, потому что ты любую хуйню с их стороны впитываешь, я тут давно играю и знаю, как все устроено. тебе же просто в уши ссут всю твою лидерку
Я впитываю?))) Так смешно мне давно не было
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Здравствуйте уважаемый игрок!
  1. 1. Во время того, как я садился он накидывает на меня наручники, что является нарушением (UB). после этого нарушая правило MG.
    Не увидел отката на данный пункт
  2. 2. Показал удостоверение, ведя меня за собой (UB)
    С точки зрения физических возможностей персонажа, сотрудник держал вас одной рукой ведя за собой, а второй показал удостоверение в развернутом виде, как я понял не передавая вам в руки
  3. 3. После того, как он меня привез в офис фиб, просит снять маску "по приказу", что является нарушением этического кодекса, что приравнивается к правилу 6.10 ОП, так как вплотную ходил человек из его организации
    Этический кодекс относится к IC процессу и нарушение решается через прокуратуру
  4. 4. Во время обыска он спрашивает, буду ли я сдавать добровольно оружие, после чего быстро считает до 3, но даже если так, то я успел ему ответь, но человек все равно не смягчил наказание, хотя по пункту 1.7 УК обязан был это сделать.
    Согласно статье 1.7/1.8 УК смягчение приговора идёт на усмотрение судьи или лица, которое Вам проводит процессуальный кодекс, что так-же относится к IC процессу и решается через прокуратуру
  5. 5. Выезжая из гаража (Green Zone) "человек" включает саундпад с очень крутой песней, которая дискредитирует как его, так и фракцию. в треке слышны слова "заведем в подвал барана", а так же оскорбление нации "нахуй мафию армяшек, узкоглазых, нахуй всех" и т.д, что приравнивается к угрозам. даже если взять радио, которое он отыграл, то никогда на радио не играли и не будут играть такого рода треки.
    - Пользователь 846 будет наказан за 1.4 GZ
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу