Отклонено Биография | Jerry Off | 4884

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
570
Имя: Jerry
Фамилия: Off
Дата рождения: 09.12.2000
Возраст: 23
Национальность: американец
Рост: 198
Вес: 89
Телосложение: спортивное
Цвет волос : белый
Цвет глаз : серый
Отлчительная внешность : Усы с заветушками на концах
Фото


ID 4884
Контактный телефон 7774884

Место рождения США, new Jersey

Отец Jerry был эмигрантом из России, он работал в автомастерской.

Мать Jerry была учителем математики.

Детство: 9 декабря 2000 в пригороде new Jersey родился мальчик. Детство Jerry было спокойным и счастливым, родители любили мальчика, с детства Мать учила сына считать, а отец брал его с собой на работу. Талант к математике проявился у ребёнка с ранних лет, и это помогало ему в дальнейшем обучении, помимо этого, мальчику стала интересна деятельность отца, Jerry мог часами следить за его работой. Мальчик очень любил собирать машинки из конструктора и играть в них.

В подростковые годы стали в жизни Jerry настоящим испытанием, лицо было покрыто обилием прыщей и многие тыкали пальцами в мальчика пальцем, смеялись и косо смотрели, от этого начали появляться комплексы. Тогда он и начал часто надевать маску, чтобы скрыть своё лицо, хотя со временем прыщи ушли, но необходимость в маске не пропадала. Когда родители отвели мальчика к психологу, он прописал ребёнку успокоительные. Jerry может спокойно не находиться без маски в семье или в компании хороших друзей, а в людных местах ему спокойнее, когда его лицо закрыто, потому что может напасть приступ паники. Любовь к машинам не пропадала, только теперь Jerry начал капаться под их капотами вместе с отцом. Парень начал разбираться в автомобилях и их проблемах, самостоятельно пытался ремонтировать их, конечно не всё сразу, сначала отец помогал ему, но вскоре помощь была не нужна.

После окончания школы родители подарили сыну первый автомобиль, хотя он был в нерабочем состоянии, Jerry смог её починить и довести до ума, тогда он и начал участвовать в гонках. Побеждая в гонках, Jerry начал зарабатывать первые деньги и покупать разбитые машины, чтобы потом их восстановить и продать, работа со сваркой и частая неосторожность первое время привели к обилию шрамов на руках и нескольких шрамах на шее. Из за отсутствия хорошего оборудования привело к частым ожогам во время работы со сварочным аппаратом, поэтому руки от кистей до плеча стали неузнаваемые, почти вя кожа стала покрыта чёрно красными ожогами. Расчётливость и мастерство обращения с машинами помогало Jerry стать известным в своих кругах автомехаником, он забросил гонки и начал полностью уделять себя продаже машин.

Во время одной из гонок Jerry попал в ДТП и сломал себе левую руку, он не сразу это понял и просто терпел боль в руке. Через неделю ему пришлось приехать в больницу, где был сделан рентген. Выяснилось, что переломы случились в 2 местах, предплечье и ключица. Кости начали срастаться не правильно, чтобы исправить это ему сломали кисть и вставили кость на место, но с ключицей сделать ничего не смогли и когда он поднимал руку были сильные боли. Jerry предупредили что при давлении на кисть может произойти вывих, врач посоветовал резко не поднимать левую руку вверх, чтобы кость ключицы не защемила нерв и попросили быть осторожнее, потому что может произойти потеря сознания или потеря координации. Через некоторое время Jerry решил проверить свою кисть, он вывихнул ее, было очень больно, но в ходе таких попыток, чувства притуплялись и вскоре он мог пользоваться недугом безболезненно.

Jerry очень любил и уважал своего отца. К сожалению, когда Jerry было 22 года, его отец скончался. Эта потеря подкосила парня, из-за этого он не смог оставаться в родном городе, отдав все свои сбережения матери, Jerry решил уехать к дальним родственникам в Лос Сантос, чтобы не думать о своей потери. Работа механиком напоминала Jerry о потери, и поэтому он пошёл работать водителем автобуса чтобы купить себе первую машину. Jerry опробовал множество профессий, но все они были не по душе парню и зарабатывая на перепродаже машин, он купил себе личный дом и машину и, обосновавшись в штате, решил вступить в государственные структуры, где находится и до сих пор. Частая работа с машинами и красивыми местами открыла в юноше любовь к фотографиям, он начал много снимать, купив себе хороший фотоаппарат и разнообразие флешек с большим объёмом памяти. В связи с опасностью для жизни каждый день, юноша начал носить с собой всегда складной нож, который был хорошо спрятан и его не найти первичным обыском.

ИТОГ

1) Возможность носить маску даже в людных местах

2) Все камеры Jerry записывают 12 часов.

3) Руки и шея Jerry покрыты шрамами и ожогами.

4) Кисть Jerry легко вывихнуть и благодаря этому, он может достать руку из наручников (вывих только через try, не более двух раз за одну RP ситуацию)

5) У Jerry всегда при себе нож, который не найти при функциональном обыске (только по рп)
 
Последнее редактирование:

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Добрый день!

Тщательно ознакомившись с Вашей биографией, я могу вынести решение.
-
Ваша биография одобряется, с вытекающими из неё итогами:


Jerry является коренным американцем - одобрено
Возможность носить маску даже в людных местах - одобрено
Если Jerry заставят снять маску и он её снимет, у него может произойти паническая атака и он может оскорбить человека (без родных) - одобрено
Кисть Jerry легко вывихнуть и благодаря этому, он может достать руку из наручников (вывих только через try, не более двух раз за одну рп ситуацию) - одобрено с развёрнутой отыгровкой с применением /try(не более двух раз)
У Jerry всегда при себе нож, который не найти при функциональном обыске (только по рп) - одобрено

Проверяющий сказал(а):
Одобрено
Закрыто
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, рассмотрев вашу биографию могу подвести следующие итоги:
1) Jerry является коренным американцем. Одобрено

2) Возможность носить маску даже в людных местах. Одобрено, но не освобождает от IC ответственности.

3) Если Jerry заставят снять маску и он её снимет, у него может произойти паническая атака и он может оскорбить человека (без родных). Одобрено, не нарушая правила сервера, так же не освобождает от IC ответственности.

4) Кисть Jerry легко вывихнуть и благодаря этому, он может достать руку из наручников (вывих только через try, не более двух раз за одну рп ситуацию) Одобрено, максимум 2 отыгровки в /try

5) У Jerry всегда при себе нож, который не найти при функциональном обыске (только по рп). Одобрено

Приятного использования!
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Биография аннулирована в связи с отсутствием персонажа с таким никнеймом в системе.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлена на редактирование по просьбе игрока.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
1) Возможность носить маску даже в людных местах. Одобрено

2) Если Jerry заставят снять маску и он её снимет, у него может произойти паническая атака и он может оскорбить человека (без упоминания родных). Одобрено
(не нарушая правила сервера и не освобождает от IC ответственности).

3) При резком поднятии рук вверх или за голову, Jerry может потерять сознание или упасть без движений (только через try, не более двух раз за одну RP ситуацию). Отклонено

4) Кисть Jerry легко вывихнуть и благодаря этому, он может достать руку из наручников (вывих только через try, не более двух раз за одну RP ситуацию). Одобрено

5) У Jerry всегда при себе нож, который не найти при функциональном обыске (только по рп). Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлена на редактирование по просьбе игрока.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
1) Возможность носить маску даже в людных местах. Одобрено

2) Если Jerry заставят снять маску и он её снимет, у него может произойти паническая атака и он может оскорбить человека (без упоминания родных). Одобрено
(не нарушая правила сервера и не освобождает от IC ответственности).

3) Руки и шея Jerry покрыты шрамами и ожогами. Одобрено

4) Кисть Jerry легко вывихнуть и благодаря этому, он может достать руку из наручников (вывих только через try, не более двух раз за одну RP ситуацию). Одобрено

5) У Jerry всегда при себе нож, который не найти при функциональном обыске (только по рп). Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено по причине персонажа с таким именем нет в системе.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено по причине закончился срок.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Возможность носить маску даже в людных местах. Одобрено
  2. Если Jerry заставят снять маску и он её снимет, у него может произойти паническая атака и он может оскорбить человека (без родных). Одобрено (не нарушая правила сервера и не освобождает от IC ответственности).
  3. Руки и шея Jerry покрыты шрамами и ожогами. Одобрено
  4. Кисть Jerry легко вывихнуть и благодаря этому, он может достать руку из наручников (вывих только через try, не более двух раз за одну RP ситуацию). Одобрено
  5. У Jerry всегда при себе нож, который не найти при функциональном обыске (только по рп). Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Возможность носить маску даже в людных местах. Одобрено
  2. Если Jerry заставят снять маску и он её снимет, у него может произойти паническая атака и он может оскорбить человека (без родных). Одобрено (не нарушая правила сервера и не освобождает от IC ответственности).
  3. Руки и шея Jerry покрыты шрамами и ожогами. Одобрено
  4. Кисть Jerry легко вывихнуть и благодаря этому, он может достать руку из наручников (вывих только через try, не более двух раз за одну RP ситуацию). Отклонено
  5. У Jerry всегда при себе нож, который не найти при функциональном обыске (только по рп). Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Возможность носить маску даже в людных местах. Одобрено
  2. Все камеры Jerry записывают 12 часов. Одобрено
  3. Руки и шея Jerry покрыты шрамами и ожогами. Одобрено
  4. Кисть Jerry легко вывихнуть и благодаря этому, он может достать руку из наручников (вывих только через try, не более двух раз за одну RP ситуацию). Одобрено
  5. У Jerry всегда при себе нож, который не найти при функциональном обыске (только по рп). Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено по просьбе автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу