Одобрено Жалоба на лидера организации LifeInvader (Leora Luxe 89479)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Woof Saint
ID нарушителя
89479
Дата нарушения
24.04.2022
Время нарушения
18:00
Доказательства
https://yapx.ru/v/Rw9n9

Woof Kaufman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2022
Сообщения
39
Добрый вечер.
Моя жалоба заключается в том, что лидер организации набрал к себе в состав совершенно некомпетентных работников.
Редакция все была полна ошибок(доказательства по ссылке), в редакции были пропущены запрещенные тематики( такие, как продажа донатного, т.е. закрепленного за персонажем, транспорта). Такое чувство, что лидер набрал людей к себе в организацию "по блату", чтобы фармить зп.
Люди совершенно не открывали пункт ПРО, который есть как на форуме, так и в дискорде LifeInvader.
Придя в офис компании, я стал спрашивать, почему так много ошибок в редакции. Мне ответили тем, что "фракция работает один день" и сотрудники еще не до конца освоились. Вопрос, зачем брать срок, так рано убирать заморозку, если люди не редактируют от слова совсем? При моем с ней диалоге, она сказала, что сотрудники, допустившие ошибки, были наказаны получением устных выговоров, но после моего с ней диалога, ничего не изменилось, так как как были допущены те же самые банальные ошибки, такие же и остались. Прикладываю список тех ошибок, которые заметил ТОЛЬКО Я.
Работники все работали по разному- кто-то в конце писал "Пишите.", кто-то не писал, кто-то ставил пробелы, кто-то нет, кто-то ставил кавычки, кто-то нет. Будто бы ХАЙРАНГИ, а это именно ТЕ люди, которые ОБЯЗАНЫ обучать людей всем основам редактирования, сами не открывали свод правил.
А также работники были AFK в холле.

Нарушения редактирования. Первые 20.
Нарушения редактирования. Вторые 17.

UPD от 24.04.2022 22:22. За эти 2 дня был выпущен лишь один рекламный эфир о семье Kub Gang Inc. Невыпуск эфиров со стороны рекламной компании является прямым неисполнением своих обязанностей и невыполнением двустороннего контракта между Компанией и Клиентом.
 
Последнее редактирование:

Daniel Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
660
Доброго времени суток!
Лидер организации получит устный выговор в совокупностью со всеми некорректными объявлениями.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу