Рассмотрено Амнистия 1.5 + 5.11 ОП | Caesar Nocap 704 | Vlad Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Caesar Nocap
Ник администратора
Vlad Nemos
Дата
09.03.2021
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/33lH9nw

caesarnocapz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2022
Сообщения
3
Здравствуйте, новое руководство и администрация сервера. Обращаюсь к Вам по поводу моей игровой блокировки по причинам 1.5 + 5.11 ОП, которая была получена более 1 года назад по вине печально известных Немосов.
1.5 Куратор администрации сервера вправе выдать наказание/принять решение на своё усмотрение, в зависимости от ситуации, не отталкиваясь от общих правил сервера. При задействовании данного пункта берётся ситуация в целом, её специфика и возможные последствия. Этот пункт может быть так же применён к конкретным личностям, учитывая все нюансы произошедшего.
5.11 Запрещено играть на дополнительном аккаунте (твинке) за противоположную Вашей сферу организации на основном аккаунте. То есть, если Вы состоите в гос. организации, то имеете право быть только в государственных организациях за доп. аккаунт, а если в криминальной организации, то только в бандах. | WARN + DEMORGAN на 180 минут на оба аккаунта
Раньше 5.11 было совершенно другим правилом, которое утверждало, что нельзя иметь больше 2-х твинков, хотя у меня не было никогда больше чем 2 твинка, а также можно увидеть очень интересный пункт правил 1.5 по которому, собственно, меня и снесли Немосы на 9999. Хочется сказать, что с ГА, ЗГА которые были на тот момент(т.е с Тони и Владом Немосами) у меня были напряженные отношения, из-за которых улетал мой сошиал и вторые аккаунты, однако сошиал был разблокирован и твинки были разбанены, а основной акк - нет.
Шанса разбаниться во время их деятельности на сервере - не было, т.к я был забанен по их ЛИЧНОЙ ОБИДЕ на меня. Спустя долгий промежуток времени, я прошу Вас - новое руководство проекта разблокировать мой игровой аккаунт, т.к я хочу возобновить игровую активность на сервере.
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Разбаньте добряка
 

caesarnocapz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2022
Сообщения
3
Мне че, ещё год ждать амнистию?
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Аккаунт будет разблокирован.
Впредь не нарушайте правила проекта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу