Дело №29 Гражданин Aleks Hill

matimatik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
29
В Окружной/Верховный Суд
Штата San Andreas
от гражданина
Aleks Hill
Обвиняемый: офицер Denri Capasso
Дело № 28

Прокурор William Fonollosa штата San-Andreas, на основании моей жалобы №177в Прокуратуру
ПОСТАНОВИЛ:
На основании статьи 5.2 Административного Кодекса (Халатное отношение), назначить дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора на 7 дней, также возместить гражданину Aleks Hill 30 000$.

Мне выплатили штраф и с условием комиссии пришло не 30000 а 29100$. Мне было возмещено 29100 а не 30000.
Далее было требование возместить 10000 в виду морального и материального ущерба ( два дня пытался найти прокурорских работников, так и не нашел воспользовался электронным порталом штата, потеря часовой выплаты финансирования в связи со штрафом, потеря финансов на заправку вертолета и его техобслуживание). Так же отвлечение меня от рабочего процесса и временной нетрудоспособности связанной со стрессом от данного штрафа. Так как я являюсь законопослушным гражданином и дорогу перехожу на зеленый свет сигнала светофора.




С уважением, гражданин Aleks Hill.
 

VisionCK

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
65
Постановление по делу №28
Суд постановил

Я Верховный Судья штата Сан-Андреас постановил отказать по делу №28.

в связи с отсутствием приложеной доказательной базой достаточной для предъявления обвинения.


Данное решение Верховного суда окончательное и обжалованию не подлежит.
 

matimatik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
29
Если Верховный судья выносит такое решение не разобравшись в сути дела, тогда понятно почему в Штате такая жизнь. Спасибо!
 
Вверх Снизу