Отклонено Bad Cop | Hayem Barseghyan | 25953

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Hayem_Barseghyan
ID нарушителя
25953
Дата нарушения
17.04.2022
Время нарушения
14:54
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=bn6rYLfazHU

hAYEM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
106
Я стою на лавках никого ничего не трогаю , судимости нету никакой звезд не горит подходит человек и спрашивает мои паспорт , я как гражданин штата интересуеюс за что он хочет мой паспорт и после без это ответа на мой вопрос он скручивает мне руки и везет в тюрьму по вашему я в чом то неправ ?
 

Napas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
66
Я стою на лавках никого ничего не трогаю , судимости нету никакой звезд не горит подходит человек и спрашивает мои паспорт , я как гражданин штата интересуеюс за что он хочет мой паспорт и после без это ответа на мой вопрос он скручивает мне руки и везет в тюрьму по вашему я в чом то неправ ?
Залей ЖБ на админа т.к. МУСОР тоже не отыгрывал РП, тупо толдычил свою херню, и не вёл с тобой конструктивный диалог- ЭТО БЛЯТЬ РП?!!!!!!!!!! Если это РП, то я в аххуе!!! Админы научите МУСОРОВ играть в РП, а не тупа сажать!!!!! Чел закинь ЖБ на админа!!!
 

hAYEM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
106
Залей ЖБ на админа т.к. МУСОР тоже не отыгрывал РП, тупо толдычил свою херню, и не вёл с тобой конструктивный диалог- ЭТО БЛЯТЬ РП?!!!!!!!!!! Если это РП, то я в аххуе!!! Админы научите МУСОРОВ играть в РП, а не тупа сажать!!!!! Чел закинь ЖБ на админа!!!
я сам охуеваю от этого , банально пишу админам типа может я тупой объясните он может без причины паспорт спрашивать ? типа окей спросил паспорт хуй с ним но за что причину хочу узнать , а админы менай игнорят , до этого я донатил в месяц нормально а щас хуй что будо донатить из жа такого отношениия
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 134
Приветствую. Если Вы не согласны с действиями гос структур то Вам после задержания следовало обратиться в генеральную прокуратуру для проверки действий сотрудника.
Отказано. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу