Одобрено Упоминание или оскорбление родителей | 6666

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Pedrito Mogila
ID нарушителя
6666
Дата нарушения
17.04.2022
Время нарушения
15:07
Доказательства
https://youtu.be/qn6aX-1u1XY

Max Votincev

[Sheriff] | SAHP
Заблокированный
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
226
В общем уважаемые админы, я так понимаю это медийка (я считаю что дно медийки нам не нужны!) но так как медийка рассмотрите жалобу и внимательно от трактуйте ее! Суть такая на видео он сначало сам спрашивает а твою маму не Анжелика зовут? Ну это ладно а дальше говорит что то типа она там то там то лежит! Я понимаю, что медтия за ним миллион дм уб приходят в общем 50 процентов неадыкватов, которые рп только по телевизору видели! Посмотрите видео, почекайте разберите его фразу и вынесите решение!
 

Max Votincev

[Sheriff] | SAHP
Заблокированный
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
226

Max Votincev

[Sheriff] | SAHP
Заблокированный
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
226
Администрация в добавок к жалобе рассмотрите высказывание данного человека
Harry Accardian
имееит ли он право ругатся матом на официальном форуме проекта? или эти не назову их людьми этим персонажам позволено все?
 

Kiruwa Onesixthreenov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
2
Так маму то как звать Анжела не?
У тя модератор форума со сгоревшей жопой меня задмил + посадил за стрельбу по сотрудникам, хотя я и выстрела не сделал- забил на ситу эту, а ты обижаешься, что я твою маму Анжелой назвал? =D


Покажи нам крутое рп мужичок с завода, тя на станке прут ты в игре решил отыграться с войсом гейским? чепух не более
 

Panty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
22
Посмотрел 01:53. Тщательно ознакомившись я решил, что следует написать коллективную жалобу и заглушить "Ябиду" навсегда.
 

Lanzyy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
4
Да все забаньте нахуй этого пидораса шедоурейза, одобрено бан шедовркйз
 

yrashka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
1
В общем уважаемые админы, я так понимаю это медийка (я считаю что дно медийки нам не нужны!) но так как медийка рассмотрите жалобу и внимательно от трактуйте ее! Суть такая на видео он сначало сам спрашивает а твою маму не Анжелика зовут? Ну это ладно а дальше говорит что то типа она там то там то лежит! Я понимаю, что медтия за ним миллион дм уб приходят в общем 50 процентов неадыкватов, которые рп только по телевизору видели! Посмотрите видео, почекайте разберите его фразу и вынесите решение!
Здравствуйте! Мы приняли решение вас забанить к хуям, потому что вы душнила. Всего хорошего!
 

BlackCock

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
1
Ебать ты пидорашка омежная, обиженый на интернет из-за шлюхи мамаши которая под крокодилом высрала тебя, наëбыша, зачем ты коммуницируешь с людьми? Твой удел дрочить на хентай, инцел, и не выходить из комнаты, свинота ноулайферская
 

Shinji

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
1
Так маму то как звать Анжела не?
У тя модератор форума со сгоревшей жопой меня задмил + посадил за стрельбу по сотрудникам, хотя я и выстрела не сделал- забил на ситу эту, а ты обижаешься, что я твою маму Анжелой назвал? =D


Покажи нам крутое рп мужичок с завода, тя на станке прут ты в игре решил отыграться с войсом гейским? чепух не более
Когда фит с курседом заебал???
 

Lanzyy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
4
Слыш ты хуйня отказано шедоурейз пидарас вообще у него заместь матери темнокожий мужчина в кроватке и не один и сразу трое и воооообщеее он пудж ебаный
 

Perl

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
6
Чел блять, лучше бы свое хлебало офнул, люди по приказу больших дядек воевать пошли, а ты свою попку в тёплое место запихнул, а твою маму назвали Анжелой(((ебать беда нахуй. Там люди умирают на войне, а твою маму Анжелой назвали. Пиздец, давай те теперь его трахнем зато, что назвал твою маму Анжелой... Ты блять еблан или 5 летний ребёнок?
 

MtqHast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
1
бля я клянусь ПХАХАХАХХА, я бы твою матуху Анжелку просто на костре бы приготовил, просто ебучий гидроцефал ты думаешь ты человек? сынок ебливый, я те отказываю ЛИЧНО ты услышал меня нахуй?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу