Отклонено Биография | Patrik Benzo | 79897

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pudg Lionov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
7
Имя: Patrik
Фамилия: Benzo
Пол: Мужской
Дата рождения: 09.05.2007
Место рождения: Донецкая область
Образование: Повар
Пол: Мужской
Родители:
Отец - Serega
Мать - Svetlana
Дети: Нет
Характер: Серьезный, веселый, сильный
Внешние признаки: Есть
Вес: 59кг
Рост: 192см
Цвет глаз: Черно-зёленый
Цвет волос: Черный
Татуировки: имеются( везде )
Фото:

Детство: Было сложным. Мать с Отцом заставляли ходить в садик, а мне это не нравилось. Когда я не слушался родителей меня били и кричали. Вот теперь из-за этого нужно будет ходить в маске!



Юность: Отец когда мне было 12 лет ушел за хлебом. Мама сильно плакала но за тем переборола свой дух, и пошла на работу зарабатывать деньги на еду и т.д. В детстве Patriky нравились машины и роботы. Мать заставляла ходить в школу и учить долбанные уроки.




Взрослая жизнь: Patrik после окончание школы. Пошел на работу повара, работала была очень тяжелая, потому что надо было каждый день готовить еду для людей. Заказов было очень много, но я работал и старался. Затем начал копить на свою мечту купить дом на vinewood с садом и с вертолетной площадкой, и на машину крутую. И на работе меня всегда упрекали снимите маску, но с детства я хожу в маски, потому что Отец бил в детстве и оставил шрамы.




Наши дни: Patrik накопил на дом с садом на vinewood. И затем купил машину Bolid. Я работал много и добился своей мечты.!

Итоги:
Patrik может быть в медицинской маске в общественных местах, так как не хочет показывать шрамы другим гражданинам.
 
Последнее редактирование:

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Тщательно ознакомившись с Вашей биографией, я могу вынести решение.
-
Ваша биография одобряется, с вытекающими из неё итогами:

Допускается ношение медицинской маски в общественных местах с целью скрытия шрамов - Одобрено
Проверяющий сказал(а):
Одобрено
Закрыто
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Отклонено так как такого игрока нету в штате.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу