Жалоба №175 | Госслужащий Shwabbeazy Scerty

shwabbeazy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
35
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Госслужащего
Shwabbeazy Scerty
shwabbeazy#4371
Обвиняемый: ВРИО Губернатор Posh Phantom​

Жалоба №175


14.04.2022, 17:21, во время исполнения своих служебных обязанностей, я нес постовую службу на КПП-1. В это время, неизвестный для меня Rolls-Royse с номерными знаками «Phantom» проехал с КПП-2 National Guard на территорию КПП-1. Неизвестные для меня люди, представились Губернатором и Вице-Губернатором Штата San Andreas. Гражданин, сидящий в транспортном средстве ответил, что я, должен знать, кто прибыл, и он не должен мне доказывать, что является Губернатором. Мне были показаны удостоверения на имя Posh Phantom (№1134041) и William Phantom (№1252121). Многоуважаемый ВРИО Губернатор рассказал, что проник на территорию NG через КПП-2, так как там не находилось военнослужащих. Я, сообщил ему, что если он так проник, то я имею право открыть огонь, не спрашивая удостоверения, однако его ответ был, цитата: «А ты попробуй, посмотрим на сколько будешь прав». Губернатор, во время исполнения своих служебных обязанностей, вел себя крайне неадекватно, общаясь «на ты», нарушив тем самым ст. 5.5 Этического Кодекса.
17:24 прилетел вертолет в прилегающую желтую зону территории National Guard. Исходя из траектории его полета, было выяснено, что он двигался со стороны Казарм, тем самым нарушая статью Уголовного Кодекса 8.2, исходя из Закона о Статусе National Guard статья 5 пункт d, «Действие красной и желтой зоны также распространяется на воздушное пространство.» Неизвестные вышли из вертолета, надев бронежилеты правительства и пересекли черту красной зоны National Guard. Гражданин не представился и сходу запросил Генерала Армии.
17:25, тайм-код записи 4:40, на предложение покинуть зону ВРИО Губернатор ответил, цитата: «А ты расслабься, иди покакай».
17:27, тайм-код записи 6:50 было совершено нападение, из-за беседы с ВРИО Губернатором не удалось предотвратить нападение и даже доложить об этом в рацию. Считаю, что по вине Губернатора, так как он создавал помеху работе военнослужащим, было совершенно нападение на Форт-Занкудо и были похищены материалы/комплектующие/амуниция. Все доказательства к вышеизложенному прикладываю к жалобе – Приложение 1.
17:31, Губернатор покидает территорию Форта-Занкудо, после моего предупреждения, чтобы он в следующий раз вел себя подобающим образом он ответил, цитата: «Питон, ты тон свой измени когда со мной общаешься. Ты без формы будешь со мной общаться? Поехали без формы пообщаемся». Он сообщил мне, что это мой последний день работы. Считаю оскорбительным, что меня назвали «питоном» и считаю, что угроза увольнением является провокацией.
Прошу:
  1. Возбудить уголовное дело на ВРИО Губернатора Posh Phantom по статьям УК: 8.2, 10.2, 10.11, 10.13, 13.2, 13.3, отстранить от служебных обязанностей по решению суда;
  2. Установить личности гос.служащих, прибывших на территорию National Guard на вертолете и возбудить Уголовное дело против них по статье: 8.2 УК;
  3. Привлечь к Административной ответственности ВРИО Губернатора Posh Phantom 5.5 АК;
  4. Исходя из статьи 2.1 УК, установить личности и возбудить Уголовные дела против всех, кто находился с ВРИО Губернатором Posh Phantom в машине.
С уважением, Госслужащий Shwabbeazy Scerty
S.S.​
 

Lucifer Bell

FIB
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
426


Уважаемый государственный сотрудник Shwabbeazy Scerty, ваша жалоба №175 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
 

Lucifer Bell

FIB
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
426
Постановление по жалобе №175.

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
Генеральный ПРОКУРОР Lucifer Phantom


Я, генеральный прокурор Lucifer Phantom, на основании жалобы провел прокурорскую проверку.
Ознакомившись с записями камер с КПП-1, ВРИО Губернатор Posh Phantom и государственные сотрудники которые находились в сопровождении ВРИО Губернатора на КПП-1, не было выявлено нарушений уголовного кодекса. ВРИО Губернатор Posh Phantom нарушил Административный кодекс статья 5.5 которая подразумевает 50.000 штрафа и дисциплинарное взыскание в виде 7 дней.

Так же со стороны государственного сотрудника Shwabbeazy Scerty было выявлены нарушение статьи 10.2 10.7 УК, 5.5 АК. На основании чего будет выписан ордер на задержание Shwabbeazy Scerty и с дальнейшим занесением в чёрный список государственных сотрудников сроком на 30 дней.



С уважением, Генеральный прокурор Lucifer Phantom


Дополнительно
Сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжение 48 часов с момента опубликования постановления.
 
Вверх Снизу