Отклонено Биография | Panda Uchiha | 138008 | Trans

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Panda Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2022
Сообщения
58
* Имя Фамилия вашего персонажа - Panda Moncada

* Дата рождения / IC возраст вашего персонажа - 15.03.1999 / 12

* Пол вашего персонажа - женский

* Место рождения вашего персонажа - Лос Сантос.

* Национальность вашего персонажа - Китаянка

* Описание вашего персонажа – телосложение спортивное

* Родитель вашего персонажа: Отец - Yan Hardy, второй отец -Yoe Hardy

* Личная фотография вашего персонажа -




15 марта 1999 года в Panda хорошо ладил со сверстниками и обретает любовь со стороны воспитателей. Некоторые дети в садике имели свойство ссориться, иногда даже драться, однако маленький Panda, не любил ссор, он предпочитал наблюдать и оценивать ситуацию. Жизнь в садике шла своим чередом и Panda продолжал развиваться и расти…продолжал развиваться и расти…
- Детство. 15 марта 1999 года Panda родился в опасном районе города Лос Сантос. Мать бросила его на пороге старенького дома на улице Вайнвуд-Хилс, где его подобрали два мужчины нетрадиционной ориентации Yan Hardy и Yoe Hardy. Все детство Panda рос в отцовской любви, но ему не хватало материнской заботы, поэтому он любил наряжаться в женскую одежду, и играть с куклами. Хотя они и жили в опасном районе, Panda нашел себе много хороших друзей, которые принимали его таким какой он есть. Karma Geddon и John Carnero стали его лучшими друзьями. Panda хорошо ладил со сверстниками и обретал любовь со стороны воспитателей. Некоторые дети в садике имели свойство ссориться, иногда даже драться, однако маленький Panda, не любил ссор, он предпочитал наблюдать и оценивать ситуацию. Жизнь в садике шла своим чередом и Panda продолжал развиваться и расти.

- Юношество. В 8 юный Panda идет учится в школу вместе со своими друзьями Карма и Джоном. Уже подросший Panda впитывал знания и получал удовольствие от учебы. Сверстники периодически называли мальчика ботаником, на что тот не реагировал, молча составляя в голове мысли и планы на будущее. Главным врагом маленького Panda был местный задира – Хулио, который постоянно издевался над Panda, отбирая у него рюкзак с учебниками. Шли годы, Panda продолжал расти и его мысли в голове обретали все более жестокий характер по отношению к недоброжелателям, однако никто никогда не замечал на лице юного Panda гнева, грусти и отчаяния. Panda невозмутимо планировал свою месть из года в год, не подавая вида.В 10 лет в телевизоре он увидел актера Mathieu Carnero который был трансгендером и тоже решает сменить пол. В возрасте 11 лет он начинает пить гармональные таблетки и уже во всю планирует свою взрослую жинь. Как то после школы банда расистов застает его в расплох на заднем дворе школы и сильно избивают его. Karma и John решают отомстить за своего друга и убивают их в их же квартире. К сожалению ребятам не удается успешно скрыться с места преступления и John'a ловят полицейские. По решению суда John'a сажают на 5 лет в колонию для несовершеннолетних. Karma'e приходится переехать в другой город дабы избежать наказания. К счастью для него в тот день в городе был бродячий цирк и Karma недолго думая уезжает с ними в тур.
Panda был очень расстроен из-за этих событий, хотел покончить жизнь самоубийством, но Panda был слаб духом и не мог этого совершить, всё это время Panda скитался искал себя в этой жизни, мало кто признавал его причуды, ходил напрашивался в друзья всем кому только мог, но все его отвергали. Отчаянный Panda пытался хоть как то украсить свою жизнь, искал различные подработки, развлечения, но из развлечений были только клубы в которые его не пускали из-за того что Panda несовершеннолетний. Panda очень много времени проработал на ферме которая находится далеко от Лос-Сантоса, там юный Panda зарабатывал себе на пропитания и недорогую крышу над головой. Когда Panda было почти 18 лет ему приходит мыль пойти учиться, он начинает думает кем бы он хотел стать по профессии. Panda покупает газету и читает там про то как хорошо зарабатывают юристы. Panda откидывает из своей жизни весь негатив и настойчиво решает пойти учиться.

- Взрослая жизнь. В 18 лет Panda поступает в институт на профессию Юриста. На втором курсе в общежитии к нему подселяют первокурсника Yamate Kudai которая тоже очень хочет стать трансгендером. В возрасте 20 лет Panda и Yamate решаются пойти в центральную поликлинику Лос Сантоса и проконсультироваться по вопросу смены пола, доктор Rihman Drive проконсультировал и лично сделал им операцию по смене пола. Буквально через пару месяцев Panda и Yamate проходили реабилитацию в загородном санатории в районе Paleto Bay. После реабилитацию Panda и Yamate счастливы своей новой внешности и ориентации решают пойти в церковь. Священник Angel White благословляет их связь и желает счастливой совместной жизни.
-Дальнейшая жизнь. в 25 лет Panda и Yamate поругались и развелись. У Panda в жизни наступило не лёгкое время. Он искал работу пытался выжить на последние деньги. Через пол года после развода к Panda подошла Trace Moncada и предложила познакомиться, Panda с радостью согласился. Trace оказалась нетрадиционной сексуальной ориентации и очень хотела познакомиться с Panda. Спустя 2 года Panda и Trace уже во всю вели полноценную жизнь вместе.
Спустя ещё год Panda и Trace решают взять ребёнка из детского дома, они выбирают красивую и хорошую девочку Foxy Togliatti, девочка очень радуется новым родителям, очень их любит ценит и слушается.
Итог: может играть за женского персонажа.

 
Последнее редактирование:

Mikhal Slovak

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
218
Доброго времени суток.
Ваша биография одобрена.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу