GTA V Grand Role Play 02 | "Кругосветное путешествие" | 16.04.2022 18:00 МСК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
Уважаемые игроки Grand Role Play | 02

В эту субботу, 16.04.2022, пройдет новое глобальное мероприятие под названием "Кругосветное путешествие". Данное мероприятие пройдет в несколько этапов, которые необходимо обязательно проходить по порядку во избежание сброса прогресса.

Правила и порядок проведения

  • 16.04.2022 в 18:00 МСК будет открыт телепорт на гору Чиллиад - данная позиция является стартом и точкой возрождения на протяжении всего времени проведения путешествия. Попасть на мероприятие: K - Мероприятия - От игроков.
  • Мероприятие состоит из 8 этапов, порядок выполнения которых строго описан далее. Запрещено нарушать очередность выполнения заданий и попытки срезать маршрут там, где это не предполагается очередностью этапов.
  • Следящий администратор вправе дисквалифицировать участника в случае подозрения на нарушением им правил и порядка мероприятия. Возможность оспорить возможна только при наличии видеофиксации от наказанного игрока.
  • В случае смерти, потери транспорта и т.п. игрок может обратиться в репорт для добития с возможностью далее перезайти на точку возрождения.
  • Запрещено проявление любого вида агрессии по отношению ко всем участникам и организаторам мероприятия.
  • Запрещено нарушение основных общих правил сервера, а также попытки срыва проведения мероприятия.

Требования к участию

  • Адекватность, внимательность, ответственность и смекалка - без них вы не пройдете квест.
  • Наличие лицензий на наземный, воздушный и водный транспорт. Администрация сервера не будет вам их предоставлять, поэтому позаботьтесь об их получении заранее - сдавайте у НПС либо приобретите в DarkNet.
  • Желательно наличие видео-записи с вашего участия на мероприятии с начала и до конца на всякий случай для возможности обжаловать наказания, которые могут возникнуть по ходу прохождения квеста. Допустимо наличие скриншотов с контрольных точек для доказательства пошагового прохождения квеста.

Маршрут путешествия

Этап 1 - Роковой спуск
Данный этап является стартом всего квеста. На нем необходимо добраться на своих ногах до офиса SAHP (Дорожная полиция) в Палето-Бей. Данный полицейский участок находится прямо под горой Чиллиад, но главное не повестись на соблазн, ведь "дорогу осилит идущий" и "тише едешь — дальше будешь".


Этап 2 - Дорога к небесам
Далее необходимо взять велосипеды, которые будут щедро предоставлены каждому выжившему, и добраться любым комфортным путем до аэродрома Сэнди-Шорс. И не забывай, что велосипед не поезд, но ехать может так же.


Этап 3 - Экстремальный перелет
Компания Goryned Airlines закупилась огромным количеством хороших самолетов, но перепутала место поставки, и теперь вам, высококвалифицированным пилотам, необходимо доставить их в международный аэропорт Лос-Сантоса. Но помни, что данная авиа-малышка не так уж проста во всём.


Этап 4 - Водное пространство
Если вы отличный пилот и смогли совершить столь дальний перелет, то надо бы проверить и то, как вы справляетесь с водной стихией, не зря же под ножкой стола лежит необходимая лицензия. Доплывите до авианосца, который хорошо различным со стартового берега. И пусть волны будут в нужном направлении!


Этап 5 - Вертолетный экстрим
Хоть и маленькие одноместные вертолеты уже давно выведены с продажи, но крупная партия экземпляров запылилась на верхней палубе, поэтому смело хватайся за штурвал и вертись до аэродрома острова Кайо-Перико, чтобы власти точно забыли о существовании данного образца.



Этап 6 - Красивые пейзажи
Только на острове возможно насладиться песчаной тропой и диковинным растительными миром. Особенно хорошее чувство, когда добираешься до дворца. Доберитесь с аэродрома до особняка и переходите на следующий этап.


Этап 7 - Прыжок веры
Поступила весть, что с пролетающего военного грузового вертолета повыпрыгивали наружу секретные аппараты, очень похожие на танки, но их преимущество не в стрельбе, а в прыжке. Так может стоить воспользоваться этим и проникнуть на закрытую частную территорию, воспользовавшись преимуществом данной чудо-машины.

Этап 8 - Тайная комната имени Harry Potter
Когда успешно преодолеешь высокую стену, то останется совсем немного до финиша, но организаторы забыли где он. Поэтому те предстоит найти ту самую тайную комнату, в которой тебя будет ожидать мальчик, который выжил.

Конец путешествия
Первые 5 участников, которые честно пройдут через 8 этапы испытаний и найдут ту самую заветную комнату, получат крупный куш согласно наградам далее.


Призовой фонд

 
Последнее редактирование:

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
Мероприятие успешно проведено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу