Рассмотрено Жалоба на Maximuss Pradazaki

Тип
Жалоба
Ник игрока
Alberto Shelby
Ник администратора
Maximuss Pradazaki
Дата
11.04.2022
Время
8:48
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/314535/#post-1521436

Albertoggwp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
28
Данный администратор принял у игрока жалобу где док-во семи секундное видео, вы это щас серьезно? 7 секунд видео идёт, и вы одобряете жалобу, почему вы не запросили его откат в виде хотя бы 2-х минутного видоса , там может было бы ясно, за что его добили...
 

Lunya moon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
2
Так же хочу добавить от себя, в этот момент было много народу на пляже, эту ситуацию я сама знаю, к сожалению как на зло именно в этот момент я не стримила, впредь ради таких личностей находящихся на сервере надо будет стримить походу 24/7, суть проблемы не в этом наши человек уже отсидел за то что человек скинул 7 секундное видио, только почему-то не было рассмотрено что как его успели положить и за что? Я просто опишу саму ситуацию, а там уже решать Вам, просто обидно за несправедливость. Когда мы были на пляже и веселились просто бегали и друг друга задевали порой, смеясь. Данная личность начала с оскорблений в мой адрес, при том что когда я несколько раз его случайно задела рукой, я попросила прощение, человек начал говорить (дословно) "чего ты ржешь, ты что тупая " и пошла нецерзурная брань с его уст, далее когда я ответила "А что смеяться нельзя?" Он сказал что-то вроде "ну теперь посмейся" и убил меня. На что Alberto [B]109792[/B] начал защищать меня, тобишь убил этого человека. Я понимаю что вы можете не рассматривать обращение только со слов, но опять же видио всего 7 секунд, как тогда он оказался на земле, запросить у него видио начала хотя бы 5 минут я думаю нет проблем, раз уж данная личность топит что что-то было нарушено. Спасибо за внимание, надеюсь на адекватность рассмотрения.
 

Lunya moon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
2
P.s. мой айди 135536 посмотрите пожалуйста по логам если не сложно кого сначала убил тот чел, а потом кто убил его)
 

Maximuss Pradazaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
747
Данный администратор принял у игрока жалобу где док-во семи секундное видео, вы это щас серьезно? 7 секунд видео идёт, и вы одобряете жалобу, почему вы не запросили его откат в виде хотя бы 2-х минутного видоса , там может было бы ясно, за что его добили...
Здравствуйте, в любом из случаев, добив вне гетто запрещён.
Ожидайте ответа старших администраторов.
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Нарушений со стороны модератора не вижу.
Наказание выдано верно.
Закрыто
 
Вверх Снизу