Дело №30 | Подсудимый Генеральный прокурор Maxim Artamonov

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от Гражданина
Leopold Stark
Обвиняемый: Генеральный прокурор Maxim Artamonov

Дело№29
Я, Гражданин Leopold Stark, утром 2 апреля 2022 года столкнулся с нарушением моих прав. Обратился с жалобой в прокуратуру. Жалоба №170.
Но спустя 48 часов в нарушении ст.8.3 Закона о Прокуратуре жалоба не была рассмотрена и не было принято решения по ней.
Считаю, что здесь есть не только нарушение сроков, но и халатность, не соблюдение принципов своевременности применения закона, нарушение конституции.


Дополнительное приложение:
Ссылка на жалобу: Жалоба 170
Прошу Верховный суд:
Выплатить компенсацию в размере 200 000$ за нарушение прав гражданина и снять с должности Генерального прокурора за халатность.

Leopold Stark

((Как вы понимаете это обращение в суд на случай если админы все-таки делают вид, что 169 жалобы никогда не было (о чем мне со вчера говорят, но ничего не делают), тогда действует это обращение в суд. Я понимаю, что игроки не умеют в РП режиме решать такие вопросы, просто выплатите мне деньги на счет 8749))
 

Lisovec

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
86
Осподя , ну унизили тебя , что такого ? Неужели ваше чсв настолько пострадало , что стоит так пытаться возместить это таким способом?
 

VisionCK

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
65
Решение Верховного Суда

Дело №30
от 07.04.2022

Решил:

В ходе досудебного разбирательства и рассмотрения материалов дела, отказать в жалобе, не увидев наличие доказательной базы, а именно отсутствие жалобы в Прокуратуру №170.

Данное решение Верховного Суда окончательное и обжалованию не подлежит.
 

Leopold_Stark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
91
Вы издеваетесь? Вы точно судья? Закон читали?
8.3 Рассматривать и выносить решение по заявлениям, жалобам и иным обращениям, содержащим сведения о нарушении закона,
с последующим информированием итогов проверки гражданину в течении 48 часов с момента оставления им заявления, жалобы или иного обращения.
 
Вверх Снизу