Рассмотрено Уход от РП x2 | Jony Krykov | The Families

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Jony Krykov
ID нарушителя
3749,full fm
Дата нарушения
02.04.2022
Время нарушения
22:50
Доказательства
https://youtu.be/xP2ZPCmgxC8 https://youtu.be/wud_VzqYKpk

Jony Krykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
623
Информатор,выигранный госками.После мп,начали отыгрывать взлом на фракционные машины.Не успели даже прописать 1 трай,вдруг машины пропадают.Понятно,что их реснули(Уход от рп x1) -откат первый
Задержали игрока с айди 3749-зам банды fm ,ждали лспдшников,так как у нас была онли инсуга,когда она приехала,какой-то дурачек решил что он самый сильный и добил игрока с айди 3749 специально,по мг инфе.Тоже уход от рп от зама .-откат 2
fm 0
 

Aiden Magriella

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
33
ого мадихан нихуя ты настрогал
 

Jony Krykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
623
если мы окажемся правы(все госки),то нам не нужны вот эти всякие беседы с лидером,лучше сразу письменники :sorry:
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
мужик а откуда ты знаешь что это зам?
Информатор,выигранный госками.После мп,начали отыгрывать взлом на фракционные машины.Не успели даже прописать 1 трай,вдруг машины пропадают.Понятно,что их реснули(Уход от рп x1) -откат первый
Задержали игрока с айди 3749-зам банды fm ,ждали лспдшников,так как у нас была онли инсуга,когда она приехала,какой-то дурачек решил что он самый сильный и добил игрока с айди 3749 специально,по мг инфе.Тоже уход от рп от зама .-откат 2
fm 0
мужик а откуда ты знаешь что это зам? не мг инфа??не??? а то что его добили,так может это в вас стреляли и его зацепило ,это не уход от рп,максимум ТК
 

Freddie Dred

wicked
Пользователь
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
419
мужик а откуда ты знаешь что это зам?

мужик а откуда ты знаешь что это зам? не мг инфа??не??? а то что его добили,так может это в вас стреляли и его зацепило ,это не уход от рп,максимум ТК
Ну это ведь форум, а не сама игра ведь. Ну и видно ведь прекрасно, что цель была добить его, ( видно прекрасно два четких выстрела в зеленого) а то, что они там начали ещё дальше стрелять по фиб, это уже так по приколу
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
Ну это ведь форум, а не сама игра ведь. Ну и видно ведь прекрасно, что цель была добить его, ( видно прекрасно два четких выстрела в зеленого) а то, что они там начали ещё дальше стрелять по фиб, это уже так по приколу
ну ВЕДЬ ты же не можешь точно утверждать что это было на самом деле ВЕДЬ
 

Jony Krykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
623
мужик а откуда ты знаешь что это зам?

мужик а откуда ты знаешь что это зам? не мг инфа??не??? а то что его добили,так может это в вас стреляли и его зацепило ,это не уход от рп,максимум ТК
ало гений,форум это оос..Я разве говорил что он зам БАНДЫ в игре?
 

Jony Krykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
623
гений не нужно рассказывать что ты не знал кто это))),и с чего ты взял что по мг инфе?есть доки?
я разве говорил что не знаю кто это?Это вадим гусев,зам фмов,я его знаю давно,а про мг инфу,подумай,напрягись
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
я разве говорил что не знаю кто это?Это вадим гусев,зам фмов,я его знаю давно,а про мг инфу,подумай,напрягись
ну если ты напрягаешься когда думаешь))это не значит что и остальным напряжно))
 

Anry Sway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
438
Приветствую.
Игрок 3052 будет наказан за - TK
Других нарушений не увидел.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу