Рассмотрено Demorgan за DM+UB | Infanta Shine

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Adam Denver
Ник администратора
Infanta Shine
Дата
29.03.2022
Время
17:00
Доказательства
https://youtu.be/wIY5lDGJfQ4

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 080
Я сидел, никого не трогал, на втором мониторе смотрел видос на ютубе, после чего увидел какое то движение в гта, развернул, и дальше видно на видео.
По данной ситуации игрок вытолкнул меня с моего дома, потом тяжело ранил. В этих действиях я вижу ДБ + СК. После чего меня подняли, и имея IC причину, я расстрелял обидчиков. После чего третий их друг убил меня с территории другого дома, когда я вернулся на свою территорию (СК).

При этом администратор выдпл мне наказание за UB и DM. ДМ не было, так как имелась IC причина. UB не было, потому что с оружием был лишь один из трёх, которого я даже не видел.
После наказания, я просил администратора пойти в ПП и решить проблему, показав полный откат ситуации. Но администратор включила гордыню, и сказала писать жб на форум.
Это не первая подобная ситуация, НАУЧИТЕСЬ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ИГРОКАМИ!!! Если ошиблись, то имейте честь исправить свою ошибку!
Прошу выдать максимально возможное наказание администратору, за некомпитентность, и отказ от шанса исправления ситуации.
Так же прошу выдать мне компинсацию, за то что я отсидел в деморгане за ошибку некомпитентного администратора.
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте!
После состояния "без сознания" у вас не может быть причин. С администратором была разобрана ситуация и некоторые формы наказания были изменены. В целом, администратор вынес наказания верно.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу